[Все дополнения] Даешь ДВИЖ(!)

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Мои ответы, которые позже, должны прийти
Ну камень и руда даже с виду в реальном мире похожи, только итог разный. Из камня можно построить что-то (из руды вряд ли), вот здание из камня (как вариант кирпичики на здании) можно соотнести к ответу. Но бегать и искать где-то какой-то камушек тоже тяжело, поэтому всё пошло в зачет.) Котел и кастрюля тоже схожие ответы, т.к. смысл один.)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
не подскажите программу чтоб открывало скриншоты ?
я открываю через Total Commander, у него встроенные инструменты просмотра и конвертирования есть. А если по простому,не ставя-просто открой paint и когда делаешь скриншот-вставляй в paint. Сложность у тебя возникла, скорее всего, из-за tga формата файла,который не всякая прога откроет.
 

DarkSign

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
73
Баллы
88
я открываю через Total Commander, у него встроенные инструменты просмотра и конвертирования есть. А если по простому,не ставя-просто открой paint и когда делаешь скриншот-вставляй в paint. Сложность у тебя возникла, скорее всего, из-за tga формата файла,который не всякая прога откроет.
Acdsee
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Во сколько подведение итогов? Нужно же быть в состоянии на момент,что бы хотя бы прочитать)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Может быть, кто-то видел.. на выходных с 9 по 12 был доступен бесплатно Dragonflight у близзов. Ну я не удержалась, скачала, поставила. Зашла на своих прекрасных персов. Прям соскучилась по ним почти за 5 лет. Была возможность создать дракончика. Создала, посмотрела, но много в него не играла. Оставила на какое-нибудь далекое потом. Ностальгия, воспоминания... Интерфейс перекроили хорошо так. Теперь без модов можно настроить многое.

WoWScrnShot_031223_001450.jpg

и гильдия.. я вспомнила, такой вид гильдии (+внутри чат, который фразы хранит достаточно долго) был еще на БФА, но почему-то на пиратках старый образец.

WoWScrnShot_031123_203857.jpg
И вспомнилось мне, как нравилось стоять в Боларусе да слушать музыку, неплохой саундтрек написали.
Для ценителей:
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас Донат накидают немного и мы купим свой DF поставим. Багнутый и глючный, но будет)
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Конечно красиво,радует "адаптация модов" в стандартный клиент-медленно, но верно идут).
Есть одно НО - эта красота жрет многовато для моей калымаги)))
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
купим свой DF поставим. Багнутый и глючный
Эх... ?
В целом не сильно и горелось-то желанием играть на ДФ, почему-то БФА запало в сердце (квесты, музыка, реализация некоторых вещей - топ)
пойду шашлык жарить... Буду представлять, что качаю кулинарию и делаю Матросский пирог
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Форумный движ
(с одобрения админа ?)
- До конца года устроим 2 больших форумных мероприятия.
- В каждый блок входит 10 почти праздников, за которые в игре вы получаете подарки. (может быть, выйдет меньше, смотря по реальным делам в жизни)
- Задания и критерии оценки будут публиковаться непосредственно в день праздника.
- В некоторых достаточно будет просто участвовать, в некоторых занять 1-2-3 место.
- В сводной таблице будут отображаться результаты.
По итогам каждого блока 1 место 400 bonuscoin.png, 2 - 300 bonuscoin.png, 3 - 200 bonuscoin.png.
 

qwenrus123

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
17
вроде праздник ярморки не вижу как 1 и последний понедельник месяца , не там смотрю чтоли .
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Аааа, у меня весь сыр закончился?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Я уже устал фоткаться)
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Интересный контент делаете ребята, прям улыбку ловлю. Спасибо.
Организаторы и участники -молодцы, творческий и креативный подход.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Bereza, тык включайтесь, будет еще веселее)
 
Назад
Сверху Снизу