[Все дополнения] Даешь ДВИЖ(!)

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Bereza, Tanchik творчески подошел к решению вопроса))
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
А что ж делать). Пришлось раскрыть тайну происхождения пингвинов )))
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Движ нормальный, но приз гг( обломал. Еще и в таком промежутки времени. Как по мне, 2к бонов за такой долгий эвент надо, сугубо мое.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Pancho, Вот ты неплохо и здорово рассуждаешь, только не до конца))
Движ нормальный
За это спасибо) Если есть предложения, всегда пишите
Тут ты рассуждаешь только с одной стороны вопроса. Но задай ты их больше (вопросов), у тебя и ответы появятся другие.
Можешь даже сделать таблицу и вписать плюсы своей идеи и минусы.
Потом объективно взглянуть ни всё это.)
А потом, в первую очередь я, мы готовы выслушать твои конструктивные предложения)
2к бонов за такой долгий эвент надо,
Ивент был не долгий. Первый день был 16 апреля. За этот период было - 5 этапов.
Хотя изначально хотелось реализовать более длинный марафон.
Но потом передумалось, т.к. есть реальная жизнь и где-то что-то может выпасть совсем.
Нивелировать такой форс-мажор проще при коротких временных промежутках.
Если обратить внимание, то выпадают некоторые праздники (на которые тоже выдают подарки), чью важность не хочется умалить.
Другие праздники хочется, наоборот, подчеркнуть, например 23 Февраля или 8 Марта, они не входят в форумный движ, и в их реализации были другие идеи и другие награды.
За год можно организовать 5-6 блоков (по 5 этапов) с выдачей бонусов за каждый блок.
Если бы лично моей идей-фикс было тупо накопление бонусов, я бы не пропускала ни одну возможность поучаствовать. И за год даже за 3 место я бы дополнила себе 1000 -1200 бонусов. Тут сразу просится вопрос: "а за какое время обычный рядовой игрок заработает 1000 бонусов?" и дополнить его, что даже играя, с неба 1000 бонусов не свалится просто так никогда (мб какой-нибудь баг или сбой)
А если за каждый блок давать по 2000? Экономика не треснет в игре?
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Ого скок написали .
Тут разбор полетов, там хант разошелся, убежал аж не в ту степь,не исключено что перебрал:), но пишет красиво
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
9:58 Че так рано тему закрыли :p
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
хант разошелся
у него скорее всего дома томик стихов про Варкрафт лежит, и он долгими зимними вечерами перед камином с бокалом красного вина в левой руке периодически перечитывает и перечитывает его, иногда поглаживая питомца, сладко дремлющего возле танцующего огня)))
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Спасибо за конкурсы, интересно отвлечение от обыденности!
Tao, 1034 id
 
Последнее редактирование:

Aliruselm

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ишну-ала, уставшим путникам! Подскажите, пожалуйста, можно ли в WoWlife пользоваться модами, изменяющими внешний вид персонажей? Если да, то как это реализовать? Ранее, играя на официальных серверах, можно было скачивать моды и входить в игру через специальный лаунчер, который отображал установленные паки. Сейчас играю на Пандарии 5.4.8., установил мод на внешку(цвета кожи эльфов), однако в игре не отображается. Очень хочется видеть своих эльфиков другими, подскажите, что делать, плись.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
играя на официальных серверах,
официальный всегда был один - у Близзов (и панды были в 2012 вроде году)
можно было скачивать моды
моды=аддоны? не? или я не верно понимаю?
Если да, то надо в правильную папку ставить
Если нет, может быть, они тут и не работают (т.е. нет технической возможности у сервера, да и политикой не предусмотрено. Обычно таким балуются кастомные сервера)
входить в игру через специальный лаунчер, который отображал установленные паки
Такая шляпа может быть только у пираток. (у близзов тоже есть лаунчер, но аддоны там не показываются)
На оффе все добавленные аддоны видны в игре в настройках, и тут так же.
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Уже лечу, взрослый товар завезу)
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Наконец то сварились ириски)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Moolkin

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
68
Баллы
132
у него скорее всего дома томик стихов про Варкрафт лежит, и он долгими зимними вечерами перед камином с бокалом красного вина в левой руке периодически перечитывает и перечитывает его, иногда поглаживая питомца, сладко дремлющего возле танцующего огня)))
каеф.jpg
 
Назад
Сверху Снизу