[Все дополнения] Даешь ДВИЖ(!)

Apokalypse

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
42
Каких именно? Оружия, брони и иже с ними (фрагментов доспехов) на х1?
Нет. Строго. Я обещал, что на х1 их не будет. Я слово держу) Фрагметы, по сути, те же предметы.
Скрепя сердцем выложил выкройки и чертежи, - допустимо. Но фрагменты, на мой взгляд, перебор.


С WoTLK оружием и снаряжением закончили.
Запустил парсер на оружие и снаряжение Cataclysm. ~10.000 предметов. К утру будет готово.
Понял, да, я про итемы на сеты т3
Досадно конечно

Добавлено:

Понял, да, я про итемы на сеты т3
Досадно конечно
Вопрос чуть не по теме, возможны ли какие Айвенты на х1?
например (дартс, гогельмогель)

Добавлено:

Прятки тоже как вариант
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
возможны ли какие Айвенты на х1?
Вообще, - да. Я изначально, еще до создания проекта, в голове у себя закладывал ивенты и мероприятия (на всех серверах), если речь о них.
О развлекухе внутри игры (если я правильно понимаю). Однажды мы даже проводили что-то подобное.

например (дартс, гогельмогель)
Прятки тоже как вариант
Я не знаю, что это конкретно, но поверхностно понимаю, о чем речь.

Дело в том, что Я ЗА такие мероприятия на постоянной основе. Я для этого и делал бонусы, изначально.
Если проводить ивенты, то за каждый надо выбрать приз. На каждом сервере, каждого дополнения. Попробуй выбери...
Пока выберешь, уже не захочешь ничего больше проводить, никогда.


А так, придумал развлекуху, написал новость, назначил бонусы, как призы, игроки сами выберут, что себе купить.
Это сильно упрощает проведение мероприятий. Поэтому раньше мы их не проводили нигде. Сделаешь на классике, обидятся другие аддоны.

Сейчас бонусы есть и они работают. Можно вернуться к теме ивентов. НО(!).
Лично я не могу их проводить. Я должен писать код. У меня мало времени свободного на проект. Я много работаю.
Нужен специальный человек, Event менеджер, который будет эти мероприятия проводить на постоянной основе.

В данный момент мы все ОЧЕНЬ просим Тао потратить немного своего свободного времени на проведение этих мероприятий.
ЕСЛИ она согласится, ЕСЛИ у нее будет получаться и всем будет нравиться (зайдет и ей и остальным), то все это будет жить.

ЕСЛИ что-то не срастется, я сделаю объявление и приглашу того, кто сможет этим заниматься.
ЕСЛИ и этот человек не найдется, я придумаю алгоритмы на уровне крона/скриптов, автоматические, которые будут вас развлекать.
 
Последнее редактирование:

Apokalypse

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
42
Хорошо, спасибо, будем ожидать)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
У нас уже заходил разговор об этом, даже и не припомню когда, но возможно где-то в безумных идеях и лежит. И да, всё тогда уперлось в подарки/призы/вознаграждение. А что и как проводить - вариантов много. Главное, начать двигаться. Очень просить меня не надо, надо пробовать. )) А потом уже смотреть дальше: и люди появятся и идеи будут.
 

Apokalypse

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
42
У нас уже заходил разговор об этом, даже и не припомню когда, но возможно где-то в безумных идеях и лежит. И да, всё тогда уперлось в подарки/призы/вознаграждение. А что и как проводить - вариантов много. Главное, начать двигаться. Очень просить меня не надо, надо пробовать. )) А потом уже смотреть дальше: и люди появятся и идеи будут.
Когда начинаем ?)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
надо пробовать.
Пробуйте) Со своей стороны предоставлю все необходимое.
Призы-бонусы, объявления на серверах, картинка есть ? новость опубликовать - права есть.
Развлекайтесь.

holiday.png
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
В ближайшие дни, не пропустите)
ЕСЛИ понадобятся права ГМа на сервере, что бы следить за соблюдением правил мероприятия участниками (быстро бегать, например), -
сообщи мне, я выдам права, а old_devs подскажет, как пользоваться. Он опытный, все знает, все умеет.

Одна просьба, - классика у нас самая востребованная, вопросов нет, но, по возможности(!) не обходить вниманием и другие допы с онлайном(!).
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Итак... Начнем пока с форумных мероприятий.
В преддверии календарного праздника 23 февраля - День защитника Отечества
объявляется конкурс
?️МИСТЕР WL (Warcraft Life)?️
Условия конкурса тут
 

DarkSign

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
73
Баллы
88
Позволю себе уточнить, в правилах указано, что ответ принимается в виде скриншота, а на любой ли версии игры будет возможность сделать скриншот? В правилах ничего не сказано на этот счет (к примеру, если ответом на загадку будет нпц добавленный в Катаклизме или наоборот, удаленный в нем же).
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

wintyra

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
15
1) Кто в малине знает толк?
Косолапый бурый .... Друль

2) Дочерей и сыновей
Учит хрюкать… Алая дренейка

3) В лесу бродит по дорожке
В серой шкурке злая … шама в энхе

4) Через речку словно конь
Перекинулся… ДКа
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Очень жаль.. Но вдруг это новая способность
 

DarkSign

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
73
Баллы
88
Раньше ДК свой путь через водные преграды устилали льдом, теперь устилают... собой? Вот что новые патчи с классами делают...
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
не подскажите программу чтоб открывало скриншоты ?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
ПС - а однородные ответы пошли бы в зачет? К примеру камень: та же железная руда выглядит как камень, мост, здания -из камня, мышь=крыса, котел=кастрюля (и да - я знаю где висит :) )
позже дам ответ))
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
сорри не разобрался как сполер делать чтоб не было так все огромное спешил с работы...
 
Назад
Сверху Снизу