wod Warlords of Draenor

MrGruf

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
18
Можно занизить Боссов/мобов навремя глядиш и народ будет подтягиватся
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Работы на WoD стоят на паузе.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Печаль (

Добавлено:

Тяжко там без занижений и лфг от 1 (

Добавлено:

Если можно еще эту же тему поднимаю , хотели бы с друзьями выше описаное )
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Тут я понял не кому не ответят на этот вопрос ((
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
тут половина спелов неработает. делать тут нечего
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
174
Реакции
199
Баллы
269
Тут не прислушиваются к игрокам ((
Дренором элементарно некому заниматься: половина состава в армию ушла, сейчас и по другим патчам обновлений будет меньше, в основном будет по легиону и шлу.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Дренором элементарно некому заниматься: половина состава в армию ушла, сейчас и по другим патчам обновлений будет меньше, в основном будет по легиону и шлу.
Ну там просто люди просят занизить мир на 60-70% , и повысить рейты , там в конфиге всё делается , так же включить LFG от 1 го .
Вроде нечего сложного , 3 минуты времени .

Добавлено:

Я думаю это не очень сложно кому ни будь сделать
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
174
Реакции
199
Баллы
269
Ну там просто люди просят занизить мир на 60-70% , и повысить рейты , там в конфиге всё делается , так же включить LFG от 1 го .
Вроде нечего сложного , 3 минуты времени .
Основной концепт проекта полностью близзлайк реалмы, поэтому куратор не очень хочет вводить занижения, что же насчет лфг в 1 чел, эта опция есть далеко не на всех сборках.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Основной концепт проекта полностью близзлайк реалмы, поэтому куратор не очень хочет вводить занижения, что же насчет лфг в 1 чел, эта опция есть далеко не на всех сборках.
Так вроде голосовали люди , было то что надо занижать , мы нечего в 3-4 человека не можем сделать на сервере , играть то как?

Добавлено:

Я год назад примерно открывал эту тему , так народ просит уже, и голосовал .

Добавлено:

Ну просто если Администрация не хочет что бы играли , толк толку нету в нем.
 

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
ненадо ничего занижать. починитиь спелы чтоб было кем играть и все
 

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
ну правильно. если сервер нерабоч , смысл туда заходить?
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
ну правильно. если сервер нерабоч , смысл туда заходить?
Ну нету полно рабочих серверов )

Добавлено:

ФШ забросили дренор , им лижбы шл, тут не хотят , нету больше нечего (
 
Последнее редактирование:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
174
Реакции
199
Баллы
269
Ну нету полно рабочих серверов )

Добавлено:

ФШ забросили дренор , им лижбы шл, тут не хотят , нету больше нечего (
Я тоже занимался дренором с 14 по 16 годы, просто экономически нету смысла его делать, делаю правки за деньги, все заказы либо по личу, либо по аддонам от легиона и выше.
К томуж такая ситуация, в 14 году Тринитикор делали Дренор фактически из Катаклизма минуя Пандарию, ввиду чего Дренор в то время был мего сырой и приходилось править элементарное, из-за этого моя сборка дренора 16 года элементарно сырее той, которая стоит тут, а тут стоит старый форк именно с ФШ, ибо других не существует. Конечно, можно было бы перетащить некоторое с более высоких патчей, но на это нужно время, которого лично у меня нет и едва хватает на Легион и ШЛ. Другого разработчика на котором висит классик, бк, лич, бфа забрали в армию и когда он вернется - неизвестно.
 

Харакорн

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
17
Я тоже занимался дренором с 14 по 16 годы, просто экономически нету смысла его делать, делаю правки за деньги, все заказы либо по личу, либо по аддонам от легиона и выше. К томуж такая ситуация, в 14 году Тринитикор делали Дренор фактически из Катаклизма минуя Пандарию, ввиду чего Дренор в то время был мего сырой и приходилось править элементарное, из-за этого моя сборка дренора 16 года элементарно сырее той, которая стоит тут, а тут стоит старый форк именно с ФШ, ибо других не существует. Конечно, можно было бы перетащить некоторое с более высоких патчей, но на это нужно время, которого лично у меня нет и едва хватает на Легион и ШЛ. Другого разработчика на котором висит классик, бк, лич, бфа забрали в армию и когда он вернется - неизвестно.
Я тоже занимался дренором с 14 по 16 годы, просто экономически нету смысла его делать, делаю правки за деньги, все заказы либо по личу, либо по аддонам от легиона и выше. К томуж такая ситуация, в 14 году Тринитикор делали Дренор фактически из Катаклизма минуя Пандарию, ввиду чего Дренор в то время был мего сырой и приходилось править элементарное, из-за этого моя сборка дренора 16 года элементарно сырее той, которая стоит тут, а тут стоит старый форк именно с ФШ, ибо других не существует. Конечно, можно было бы перетащить некоторое с более высоких патчей, но на это нужно время, которого лично у меня нет и едва хватает на Легион и ШЛ. Другого разработчика на котором висит классик, бк, лич, бфа забрали в армию и когда он вернется - неизвестно.
Я тоже занимался дренором с 14 по 16 годы, просто экономически нету смысла его делать, делаю правки за деньги, все заказы либо по личу, либо по аддонам от легиона и выше. К томуж такая ситуация, в 14 году Тринитикор делали Дренор фактически из Катаклизма минуя Пандарию, ввиду чего Дренор в то время был мего сырой и приходилось править элементарное, из-за этого моя сборка дренора 16 года элементарно сырее той, которая стоит тут, а тут стоит старый форк именно с ФШ, ибо других не существует. Конечно, можно было бы перетащить некоторое с более высоких патчей, но на это нужно время, которого лично у меня нет и едва хватает на Легион и ШЛ. Другого разработчика на котором висит классик, бк, лич, бфа забрали в армию и когда он вернется - неизвестно.

Просто хотел узнать вопше будет кагда нибуть дренор чиниться стоит качать персонажи и ждать или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
На Дренор в данный момент нет разработчика. Если появятся желающие с ним работать, значит исправления по нему будут. Когда появятся желающие и появятся ли вообще, неизвестно.
 
Назад
Сверху Снизу