• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Исправлено [WoD] Error 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
ошибка 114 ?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
При запуске клиента? Скриншот прикрепи.
Проверяй антивирус, что-то с клиентом твоим. Скачай минимальный (minimal), попробуй им.
У меня и у old_dev все запускается ?‍♂️ вон serer вошёл в игру...Все работает.
 
Последнее редактирование:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
При запуске клиента? Скриншот прикрепи.
Проверяй антивирус, что-то с клиентом твоим. Скачай минимальный (minimal), попробуй им.
У меня и у old_dev все запускается ?‍♂️ вон serer вошёл в игру...Все работает.
с минимальным тож самое
у меня такая беда на любом серве если вместо логина надо вводить почту
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    993,7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
с минимальным тож самое
Я пока не знаю, что это. Надо гуглить. Уверен, что оно исправляется как-то очень просто.
Пока нет времени помочь, уже выключил комп и уехал. Если сам не справишься к НГ, появится время - помогу ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Последнее редактирование модератором:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
я правильно написал?
Посмотри гайды ошибки 114
посмотрел но ничего внятного не нашел
я правильно написал?
посмотрел но ничего внятного не нашел
кстати в лич кинг захожу норм, но там логин пишется а не почта
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    156,1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
Понимаю, совет покажется глупым, но антивирус вырубать пробовал?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Bfa заходишь? Легион?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Попробуй.
минимальный бфа и быстро узнаешь, а вот легион тяжелый клиент, придётся подождать.
Но, если ты говоришь, что везде, где мыло войти не можешь, надо проверить бфа и легион (там мыло).
Я думаю, что войдёшь и проблема не в мыле. А конкретно твоя винда шлёт клиент Дренора. Надо узнать.
Если в мыле проблема, значит копать в сторону bnet маршрутизации, если войдёшь на легион и бфа, значит это клиент Дренора капризничает.
 
Последнее редактирование:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Попробуй.
минимальный бфа и быстро узнаешь, а вот легион тяжелый клиент, придётся подождать.
Но, если ты говоришь, что везде, где мыло войти не можешь, надо проверить бфа и легион (там мыло). Я думаю, что войдёшь и проблема не в мыле. А конкретно твоя винда шлёт клиент Дренора. Надо узнать. Если в мыле проблема, значит копать в сторону bnet маршрутизации, если войдёшь на легион и бфа, значит это клиент Дренора капризничает.

бфа минималка зашел все ок
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
винда 7 х64 . антивирус 360 тотал секьюрити - выключен
Это прям бедовый набор... И то и другое может косячить. Винда может нехватка нужных клиенту библиотек (уже встречал такое на форуме), а Тотал просто *****, рубит че хочет, алгоритмы «от Бога».
Короче очень широкий пул потенциальных проблем. На вскидку рекомендация вкорячить 10ю винду про и сверху Касперский free. И все заработает.
с 7й виндой и тоталом причина может быть где угодно ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Это прям бедовый набор... И то и другое может косячить. Винда может нехватка нужных клиенту библиотек (уже встречал такое на форуме), а Тотал просто *****, рубит че хочет, алгоритмы «от Бога».
Короче очень широкий пул потенциальных проблем. На вскидку рекомендация вкорячить 10ю винду про и сверху Касперский free. И все заработает.
с 7й виндой и тоталом причина может быть где угодно ?‍♂️

ясно понятно
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу