• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Исправлено [WoD] Error 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Не, была бы галочка, он бы клиент не стартанул, вылетела бы ошибка CAS.
Попробуй вынеси Тотал 360 деинсталяцией, полностью, с перезагрузкой компа. С корнями выпили его из системы и запусти игру.
Если не зайдёт и снова ошибка будет, то круг подозреваемых сократится только до винды.
 
Последнее редактирование:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Не, была бы галочка, он бы клиент не стартанул, вылетела бы ошибка CAS.
Попробуй вынеси Тотал 360 деинсталяцией, полностью, с перезагрузкой компа. С корнями выпили его из системы и запусти игру.
Если не зайдёт и снова ошибка будет, то круг подозреваемых сократится только до винды.
удалил. перезагрузил. непомогло
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
удалил. перезагрузил. непомогло
Значит винда...100% вин7 чёта там в сеть подмешивает, что ты авторизацию на 1119 не проходишь.
Я пока даже не знаю, что ещё можно попробовать, кроме сноса вин7 и установки вин10. Надо думать, пока не ясно.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Там что-то zgn говорил про частые проблемы с сетью у самого Дренора. Что близы в своё время извинялись за эти проблемы с коннектом юзеров и что надо прокси ставить, что-то такое.
Но, я сомневаюсь в этой теории ибо ядро наше не близами написано и там все работает на уровне детского сада. Вот клиент, вот сервер, вот порт 1119, - добро пожаловать.

Так что я все же склоняюсь к проблемам с виндой. Вин7 очень проблемная винда, которая давно не поддерживается разработчиком.
Экзешник Дренора был крякнут уже на новых визуал с, возможно семерка его криво интерпретирует.
А возможно я несу чушь и проблема в чем-то другом. Надо подумать ещё.
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
попробуй VPN в свое время помогало )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Надо как-то Little_BiG помочь VPN настроить. Он сам не справится.
Можно было бы teamviewer расшарить, я бы сам настроил, но я не за компом (в разъездах) и когда буду - хз ?‍♂️
С телефона с ума сойду пальцем настраивать ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Последнее редактирование модератором:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Последнее редактирование модератором:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
я счастлив. хоспади я счастлив ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Если у Вас проблемы с запуском клиента, с большой долей вероятности ее исправит этот патч.
Закинуть в папку с игрой и запустить от имени Администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу