Не выявлено [WoD] Ошибка 114 в Warlords of Drenor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анс

Дремлющий
Реакции
6
Еще раз здравствуйте.
Решил поиграть в это дополнение. После регистрации в этом дополнении скачал игру (тут WarCraft Life | Файловый сервер) через торрент, а также обратил внимание на надпись "Если игра запускается с ошибкой 114, скачать и заменить папку "Blizzard Entertainment" в "C:\ProgramData"" - сделал это и не помогло (там надо было заменить папку "Cache" и файл "index"), при этом в кабинет захожу нормально. А также и realmlist поставил с Вашего сайта. Несколько пробую запустить и все равно эта ошибка 114 всплывает. Попробую еще раз скачать папку с игрой, но скачать только в выходные. Если все таки получится запустить отпишусь.
Пандария у мня работает на ура.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Кабинет с игрой не связан, патч должен убирать ошибку 114. Где-то что-то не то перезаписываете. Нужны скриншоты.

Анс

Дремлющий
Реакции
6
Могу объяснить. Под игрой на сайте есть ссылка на файл (fix_114), который исправляет эту ошибку я его скачиваю. Открываю в "Winrar". В нем папка "Blizzard Entertainment", потом перехожу в следующую папку "Battle.net" и ее пропускаю и попадаю сразу на папку "Cache" и файл "index". Как раз их перетаскиваю в папку с игрой. После чего вылезает табличка, где надо выбрать между заменой файлов в папке назначения и пропустить файлы. Я нажимаю заменить. Вот и весь процесс.
20210408_155753.jpg

Последнее редактирование:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
в нем папка "Blizzard Entertainment", потом перехожу в следующую папку "Battle.net" и ее пропускаю и попадаю сразу на папку "Cache" и файл "index". Как раз их перетаскиваю в папку с игрой.
Патч надо класть не в папку с игрой, а в C:\ProgramData\Blizzard Entertainment

08-04-2021 13-54-24.png

Папка ProgramData по умолчанию скрыта.

08-04-2021 13-59-31.png

Открываете диск C, вписываете руками адрес в адресной строке
C:\ProgramData\Blizzard Entertainment
нажимаете Enter и попадаете в Blizzard Entertainment.

08-04-2021 14-04-24.png

В папке заменить файлы на пропатченные.

Анс

Дремлющий
Реакции
6
😄 Все теперь я пойду повышать навыки по работе с операционной системой.
Какой специфическое дополнение, который надо ставить именно сюда, а не туда куда обычно ставлю игры, даже офа не была такой привередливой, куда поставлю там и работает

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Дренор признан всем мировым сообществом Варкрафта, как худшее дополнение за всю их историю.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу