Исправлено [WoTLK] Непонятные выбросы с игры

TheBloodWay

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
44
Пишу чтобы меня не банили за непонятные выбросы из игры на том корабле. Во время того как я ступил на борт этого корабля (Ориентир где это находится задание Бунт на корабле) меня выбрасывало с игры несколько раз в меню авторизации, в трюме в основном выбрасывало но этот корабль явно проклят и монстры себя вели ненормально во время задания Бунт на корабле (нехотя сражаясь в трюме и пропадая вместе со мной когда меня выбрасывало из игры и появлялись также неожиданно с невидимости будто) и (экипаж корабля оказался на дне морском но это уже следующе задание в цепочке было когда я не подходил к пушке моя ошибка долго смотрел описание задания). Пусть это не важно но задания рабочие и я их прошел. Трюм проклят либо корабль?

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Античит кикает ошибочно. Спасибо за инфу. Банов не будет. Ещё поработаем с ним. Пока так.

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347
Кстати, когда какой-то объект толкает и перемещает игрока (лодка,лифт), античит воспринимает как чит.

Добавлено:

В независимости от расстояния

Добавлено:

Сейчас проверяю этот корабль, любой шаг, когда корабль в движении приводит к кику с сервера.
Тут или летать на маунте или стоять, пока корабль движется. Прыгать с лестницы м/у палубами вообще не стоит, т.к. 4-5 раз выкинет.
С Молотом Оргрима такая же история: спускаясь на ярус ниже, если спрыгнуть с лестницы, то будет выкидывать.

Добавлено:

Выкидывает с сервера(лич х1), когда заходишь в инст думаю, проблема возникла недавно. Связываю с античитом.
Проблема не только у меня, а у всех членов группы.
И когда глазом регаешь, всех выкидывает сначала. И когда входишь в инст на своих ногах тоже.
+ В 21:05 по мск вообще всех выкинуло. были в Ргер (окулус) фроста не дали :(

Последнее редактирование:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Выкидывает с сервера(лич х1), когда заходишь в инст думаю, проблема возникла недавно. Связываю с античитом.
zgn поправил, я залил, проверяйте.

• Like
Реакции: Meow

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Реакции
167
как я оперативно))

И когда глазом регаешь, всех выкидывает сначала. И когда входишь в инст на своих ногах тоже.
+ В 21:05 по мск вообще всех выкинуло. были в Ргер (окулус) фроста не дали

данная проблема возникала из за смены карты, щас она исправленна

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу