• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Исправлено [WoTLK] Непонятные выбросы с игры

TheBloodWay

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
48
Пишу чтобы меня не банили за непонятные выбросы из игры на том корабле. Во время того как я ступил на борт этого корабля (Ориентир где это находится задание Бунт на корабле) меня выбрасывало с игры несколько раз в меню авторизации, в трюме в основном выбрасывало но этот корабль явно проклят и монстры себя вели ненормально во время задания Бунт на корабле (нехотя сражаясь в трюме и пропадая вместе со мной когда меня выбрасывало из игры и появлялись также неожиданно с невидимости будто) и (экипаж корабля оказался на дне морском но это уже следующе задание в цепочке было когда я не подходил к пушке моя ошибка долго смотрел описание задания). Пусть это не важно но задания рабочие и я их прошел. Трюм проклят либо корабль?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Античит кикает ошибочно. Спасибо за инфу. Банов не будет. Ещё поработаем с ним. Пока так.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Кстати, когда какой-то объект толкает и перемещает игрока (лодка,лифт), античит воспринимает как чит.

Добавлено:

В независимости от расстояния

Добавлено:

Сейчас проверяю этот корабль, любой шаг, когда корабль в движении приводит к кику с сервера.
Тут или летать на маунте или стоять, пока корабль движется. Прыгать с лестницы м/у палубами вообще не стоит, т.к. 4-5 раз выкинет.
С Молотом Оргрима такая же история: спускаясь на ярус ниже, если спрыгнуть с лестницы, то будет выкидывать.

Добавлено:

Выкидывает с сервера(лич х1), когда заходишь в инст думаю, проблема возникла недавно. Связываю с античитом.
Проблема не только у меня, а у всех членов группы.
И когда глазом регаешь, всех выкидывает сначала. И когда входишь в инст на своих ногах тоже.
+ В 21:05 по мск вообще всех выкинуло. были в Ргер (окулус) фроста не дали :(
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Выкидывает с сервера(лич х1), когда заходишь в инст думаю, проблема возникла недавно. Связываю с античитом.
Проблема не только у меня, а у всех членов группы.
zgn поправил, я залил, проверяйте.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
343
Баллы
308
как я оперативно))

Выкидывает с сервера(лич х1), когда заходишь в инст думаю, проблема возникла недавно. Связываю с античитом.
Проблема не только у меня, а у всех членов группы.
И когда глазом регаешь, всех выкидывает сначала. И когда входишь в инст на своих ногах тоже.
+ В 21:05 по мск вообще всех выкинуло. были в Ргер (окулус) фроста не дали

данная проблема возникала из за смены карты, щас она исправленна
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу