Отклонено [WoTLK] Трансмогрификация на х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Здравствуйте!
Искал сию тему, думая, что её уже кто-то поднимал, но так и не нашёл; заранее прошу прощения за повтор.
Есть предложение по поводу внедрения системы трансмогрификации на сервер Thunderfall x1. Я понимаю, что сервер позиционируется как blizz-like, но думаю, что сия функция не будет идти в разрез с этой философией, ибо она никоим образом не будет влиять на игровой процесс. Такую идею поддерживает наша гильдия, а это 12 человек (почти весь Альянс).
Также осмелюсь высказать своё видение по реализации данной функции: можно сделать, например, так же, как и на пресловутом приватном сервере: создание НПС, который за деньги позволит перенести шмотку в трансмог, либо же поздняя вариация - все вещи, которые игрок когда-либо находил, собираются в базу, из которой он уже выбирает.
Заранее благодарю за ответ.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет.

внедрения системы трансмогрификации
В конфиге сервера есть раздел трансмогрификации (далее ТРЦ). Я не знаю насколько она рабочая (zgn знает), можно проверить.
- Проверять и настраивать будем на х3, что бы не беспокоить х1, где играют люди. Если она работает, по аналогу сделаю на х1;
- old_devs, напиши 5-6 ID предметов для ТРЦ, на которые будет распространяться ТРЦ. Я впишу их в конфиг, ребутну, проверишь;
- Если ТРЦ работает, нужен будет полный список ID предметов для ТРЦ.
 

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Спасибо за ответ и поддержку сервера!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
old_devs, напиши 5-6 ID предметов для ТРЦ
Не затягивай плз. Просто пару айдишников предметов скинь, которые тебе легко доступны для проверки. (которые есть на персе)
Я включу их в трансмог на х3, ребутну, зайдешь в игру, посмотришь, воркает, нет?
old_devs на х3 в виде исключения .additem пару раз не навредит, для проверки. (Кроме легендарок, простые итемы)

Или другой, кто (если old_devs занят), скиньте ID итемов с вовхеда для трансмога, которые у Вас есть на х3, для проверки.
У меня нет возможности в игру зайти.
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Или поздно вечером или завтра.
 

Grinigan

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
Трансмог это тема! я за =)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
во прикол))) она даже не включена))) тогда и перековку внесите)))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Не понадобилось.

Я включу их в трансмог на х3, ребутну, зайдешь в игру, посмотришь, воркает, нет?
На Thunderfall x3 .addnpc 190010 и тестируешь. Если все работает, расставляешь. В том числе на х1. Там тоже заработает, когда НПЦ поставишь.

тогда и перековку внесите
old_devs
.addnpc 190011
и тестируешь. Если все работает, расставляешь. В том числе на х1. Там тоже заработает, когда НПЦ поставишь.

Спасибо zgn
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Уважаемые игроки.
На серверах Thunderfall x1, x3 modified установлены НПС для трансмогрификации
внедрения системы трансмогрификации на сервер Thunderfall x1
К сожалению было принято решение оставить х1 близлайк.
Трансмогрификация и перековщик стоят на сервере Thunderfall x3, а х1 останется без них. Близлайк.

Так же, - с сервера Thunderfall x1 удален Мастер Арены. На х3 он остается.
Арена на Thunderfall x1 будет задействована только в ивентах от old_devs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу