• Общие правила написания баг-репортов:
    1. Перед созданием новой темы нужно использовать поиск для исключения повторов и одинаковых тем.
    2. Указать ник персонажа и рейты сервера на котором играете.
    3. Описывать ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно.
    4. В репортах с нпс, мобами, квестами, спелами, талантами оставляем ссылку на нужный объект с Wowhead - https://ru.wowhead.com/.
    5. При возможности указать, что привело к багу. Какое-либо действие или взаимодействие с нпс, мобом либо объектом.
    6. При возможности приложить скриншот (желательно).
    7. Инструкция по созданию баг-репорта.

Баг-репорты оформленные не надлежащим образом будут удаляться или закрываться без рассмотрения, так же как и повторно создаваемые темы.

В работе [WoTLK x3] Проблемы обнаруженные за время игры

Rozeal

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
65
Доброго времени суток, уважаемые админы!)
С удовольствием играю на сервере, почти никаких проблем не встречаю, всё комфортно и очень атмосферно. Ребята передают респект! :p
Но как говорится, в бочке с мёдом всегда есть ложка дёгтя, небольшая конечно, но ощутимая. Насчет первого и возможно второго пункта, можно особого значения не придавать, всё это "временный этап" или "есть другие варианты для кача", но к несчастью третий, уже ощутимый. В общем, перейду к делу:
1) "Рарные мобы ванилы не дают шмот" - очень часто слышу от ребят на сервере подобное выражение. Если что, объяснил своим о том, что в вотлк, специально для рарников ванилы, сделали шанс дропа ниже, чем было раньше, и они могут вовсе его не сбрасывать. Надеюсь что об этом прочитают другие игроки и не будут мучить администрацию с этим вопросом. (пункт открыл просто для "галочки", можете не отвечать по этому вопросу :p ).
2) "Квест в Драконьем Погосте - "Греховное падение"" - лично сам дошёл до него, попробовал различные действия, для решения проблемы с квестом (расскажу об этом далее), (заходил\выходил из игры; подходил несколько раз к нпц дающим "маскировку"; старался провести диалог трижды с инквизитором по разному), но к несчастью не получается завершить задание, а именно "Поговорить с Верховным настоятелем Ландгреном". При ведении диалога, под его завершение, снимается маскировка, сам настоятель никуда не идёт, а повторное принятие облика "Алого Ордена" не даёт возможности повторно провести диалог (моб не двигается с места). Если есть возможность исправить - будем очень признательны, но это не критично. ^^
3) "Победа на Озере Ледяных Оков - невозможна" - вот этот пункт, наверно, самый важный для всех игроков. Так же, лично, от начала до конца, попытался привести Орду к победе на ОЛО (П.С. - Лок'Тар!), но вот незадача - как увидите на скрине, я упёрся в невидимую стену и не могу ничего сделать... Не "проломить" эту невидимую стену танком, не пройти пешком, не проехать... Получается, что Альянс будет вечно править на озере и никаких шансов у Орды не будет((
Опять же, не пытаюсь выставить что-то в дурном свете или кого-либо обидеть, просто хочу, чтобы на сервере было идеально и людей на нём становилось только больше ;D
Прилагаю скрины ко 2-ому и 3-ему пинкту, вдруг пригодятся)
Спасибо большое за внимание, и желаю успехов всем читателям ;P

Вложения

• WoWScrnShot_051021_134825.jpg
    WoWScrnShot_051021_134825.jpg
    407,5 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_051021_134706.jpg
    WoWScrnShot_051021_134706.jpg
    395,4 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_051321_183019.jpg
    WoWScrnShot_051321_183019.jpg
    577,5 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_051321_183056.jpg
    WoWScrnShot_051321_183056.jpg
    537 KB · Просмотры: 11

Meow

Искатель
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
208
По поводу 1 пункта писал, ответили, что это шанс дропа мал.
По поводу 2 пункта, кв "греховное падение" Также не работает, руки не доходили снять видео и сделать баг-репорт. Ибо там элитки одного руками забивают.
По поводу 3 пункта, дед писал, сказали, что поправят.

Проверьте кв, которые Я описывал в репортах у вас также не работают?

Последнее редактирование:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955
Прошу проверить изменения после обновления и сообщить о результатах.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955

Meow

Искатель
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
208
Последнее редактирование:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955

Rozeal

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
65
Доброго времени суток! Хотел уточнить несколько пунктов: "Мастера телепортации и оружейных навыков" в начальных локациях и столицах фракций - отменены?

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955
Доброго времени суток! Хотел уточнить несколько пунктов: "Мастера телепортации и оружейных навыков" в начальных локациях и столицах фракций - отменены?
Приветствую. Их видимо винвульф ставил, отдельно. Если нужны, найду запросы этих НПЦ и верну. Еще что-то пропало, из того, что было?

Rozeal

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
65
Приветствую. Их видимо винвульф ставил, отдельно. Если нужны, найду запросы этих НПЦ и верну. Еще что-то пропало, из того, что было?
Только это) Нагружать не хочу, итак понимаю, что забот очень много. Если получится восстановить - будет очень здорово! Спасибо большое за внимание)

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955
Только это) Нагружать не хочу, итак понимаю, что забот очень много. Если получится восстановить - будет очень здорово! Спасибо большое за внимание)
Без проблем. Я думаю получится. Попросил у zgn готовые запросы, как даст, залью. Если у него нет, найду сам, залью. Дело времени.

Rozeal

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
65
Еще раз, доброго времени суток! Хотел бы попросить так же помочь решить проблему с квестом: "Путешествие к Солнечному Колодцу". Проблема заключается в том, что при приближении ко входу в "Плато Солнечного колодца" - Халдарона на месте нет, а квест продолжить невозможно... А очень хотелось бы закончить цепочку "Потёртой рукояти" и получить тот самый "Кель'Делар". Буду очень благодарен, если получится решить проблему с квестом в кратчайшие сроки. Спасибо большое за внимание.
(ссылка на квест: Путешествие к Солнечному Колодцу)

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
955

Rozeal

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
65
Хотел бы уточнить насчет меча - а может быть дело в том, что на сервере еще не было зачищено "Плато Солнечного колодца"? Может из-за этого моб не появляется у входа в рейд?

TheBloodWay

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
30
Просмотрел информацию о задании Греховное падение это не точно но после звона в колокол должен даваться новый облик без которого не поговоришь с настоятелем, поскольку звон в колокол снимает текущий облик и и не дает ни новый и не оставляет старый облик задание завершить невозможно. Поскольку в первой форме нельзя совершить поцелуй кольца во время разговора с настоятелем. Не буду утверждать это мое мнение.

Meow

Искатель
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
208

И так и сяк пытаемся. Но не работает.
Если оно работает, то что нужно, чтоб оно работало?

h311

Дремлющий
Реакции
3
Подтверждаю, были и не раз на оло в 5ом, даже маг блинкался внутрь но сферы нет, либо она не прожимается

Meow

Искатель
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
208
По поводу ИК перепутал, закрыт ИЧ.
Ульду соберемся и снимем видео.

Сверху Снизу