tbc Защита у воина

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Поясните пожалуйста, как работает защита у воина. Я даже вкинул туда поинты, а с уровнем она обнуляется или я что не так наверное понимаю...

Снимок экрана от 2021-09-07 06-53-49.png

Добавлено:

Шансы уклониться и пропустить были совсем другие значения на уровне ниже. И так каждый уровень...
 
Последнее редактирование:

cvazar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
13
ха. ты набери ннеобходимые талаты и будет норм
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Собственно в подсказке и кроется ответ. Защита качается как навыки владения оружием аналогично, оружие-бьем, защита-огребаем. В процессе кача особо не важный параметр, дополнительно качать смысла особого нет, но не помешает для танка.
Защита дает шанс, что моб по тебе даст промах и прочее(в подсказке на скрине есть), не даст крит. Сильно заметно ,когда сражаешься с мобами выше себя уровнем.
Качается автоматически, как навык владения оружием.
Можно талантами поднять, есть на вещах, но до максимального уровня я б не заморачивался с сильным поднятием: есть на вещах-хорошо,нет-не страшно
 

Sonjin

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
31
Баллы
38
Поясните пожалуйста, как работает защита у воина. Я даже вкинул туда поинты, а с уровнем она обнуляется или я что не так наверное понимаю...

Посмотреть вложение 2274

Добавлено:

Шансы уклониться и пропустить были совсем другие значения на уровне ниже. И так каждый уровень...
Тут идет скалирование как от характеристик, так и от рейтинга(защиты, меткости, крита и т.д.). Смысл в том, что чем меньше твой уровень, тем характеристика/рейтинг сильнее на тебя работает, чем выше уровень - влияния меньше. К примеру у роги на 1 уровне +/- 0.4 крита дается за единицу ловкости(т.е. 3 лвк у тебя 1,2-1,3% крита), а уже на хай лвле нужно уже 29 ловкости на 1% крита. Таланты(те, что не с процентами) по-идее дают так же рейтинг, с уровнем будут уменьшаться значения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу