classic Стилистика

qwenrus123

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
17
вопрос такого плана .
возможно ли сделать что то вроде стилистики скажем на оружие или доспехи персонажа , и лишний итем для игрового магазина и глаз будет радоваться ), мало того что вещи топовые глазу приедаются дак еще и бегаешь как елка рождественская , я бы вот например с удовольствием побегал в каком нибудь тире 6 (естественно только визуально) и с какими нить клинкани азинота или когтями в виде циркулярных пил из лича , как на это смотрите и возможно ли это реализовать? и самое главное надо ли это народу .
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
вопрос такого плана .
возможно ли сделать что то вроде стилистики скажем на оружие или доспехи персонажа , и лишний итем для игрового магазина и глаз будет радоваться ), мало того что вещи топовые глазу приедаются дак еще и бегаешь как елка рождественская , я бы вот например с удовольствием побегал в каком нибудь тире 6 (естественно только визуально) и с какими нить клинкани азинота или когтями в виде циркулярных пил из лича , как на это смотрите и возможно ли это реализовать? и самое главное надо ли это народу .
Трансмог и прочие косметические плюхи точно не в классике появились
В поздних аддонах такое точно есть
 

Apokalypse

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
42
вопрос такого плана .
возможно ли сделать что то вроде стилистики скажем на оружие или доспехи персонажа , и лишний итем для игрового магазина и глаз будет радоваться ), мало того что вещи топовые глазу приедаются дак еще и бегаешь как елка рождественская , я бы вот например с удовольствием побегал в каком нибудь тире 6 (естественно только визуально) и с какими нить клинкани азинота или когтями в виде циркулярных пил из лича , как на это смотрите и возможно ли это реализовать? и самое главное надо ли это народу .
Классика должна быть суровой, сохраняя свои риалии игры
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
возможно ли сделать что то вроде стилистики скажем на оружие или доспехи персонажа
Это называется "Кастомы", я писал о них где-то вот тут.
Вопрос: Давайте сделаем что-то свое в игре? (Кастомы) Есть много идей!
Ответ: Первое, - существует много проектов с кастомами. Главный из них всем хорошо известен. Он занимает 1 строчку в MMOTOP. Есть так же AvianaRP и другие. Ниша кастомов занята. Нам не интересно тратить на это свое время.
Второе, - за кастомами (как правило) следуют: краши, отсутствие оптимизации и дисбаланс. Мы это проходили. Это не интересно с точки зрения разработки. (лично нам, это на любителя)
Третье, - что бы качественно делать кастомы, надо сосредоточиться на конкретном дополнении. Остановиться на чем-то одном. А это не про нас. Мы ходим все допы. Включая Dragonflight. Это другое.
Четвертое, - наша задумка (проекта), это оригинальная игра с первого до последнего аддона одним персонажем (поэтапный трансферт персонажа с допа на доп)
 
Назад
Сверху Снизу