classic Hardcore сервер

Mion24422

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
20
Сейчас очень популярны стали сервера с хардкор челенджами. Всякие стримеры любят в них играть.
Предлагаю открыть сервер классик с хардкор режимом (персонаж после смерти удаляется). А в качестве стимула игры - таблица рекордсменов игры. За убийство каждого босса в подземелье начисляется один балл (только один раз). Кто больше всех убьет боссов - тот будет выше в списке рекордсменов. Ограничить уровень вхождения в инст определенным уровнем (чтоб нельзя зайти 30 уровнем в тот же Дедмайнс). Таблицу с рекордсменами разместить , чтоб все видели и стремились попасть на первое место. Подземелья, недоступные другой фракции закрыть (тот что в огри и в шторме).
Пример . Ограничить инст Дедмайнс максимальным уровнем 20. При полном прохождении - при убийстве всех 6 боссов - персонаж получает +6 очков к своему рейтингу (только один раз). При повторном прохождении уже не прибавляется. Таблицу рекордсменов разместить на сайте. Начиная с 40 уровня можно раздавать бонусы на агрегатор за различные достижения.
 

Varyag

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
53
Баллы
48
Идея интересная, я б поселился на таком сервере. Но вероятность, что он будет, невысокая. Такой сервер должен быть более-менее отлажен и очищен от багов и глюков. Код сервера и наполнение базы дложны быть исключительно под контролем локальных программеров. Никаких официальных мангосовских патчей и обновлений. Насчет верхнего порога на доступ в инсты - тут я сомневаюсь, что надо делать. На классике даже просто без вайпа прокачаться для многих настоящий подвиг. Баллы можно начислять по отношению уровня инста к уровню самого старшего игрока в группе. Инсты в столицах можно не закрывать, просто сделать раздельный ладдер для орды и альянса. И это будет правильно, чтобы игроки с другой фракции не засылали "казачков" что вайпы делали б для устранения конкурентов. Также надо будет внести некоторые коррекции в геймплей. Например, цепочка на ключ в БРД берется только мертвым персонажем.

P.S. Честно говоря, не думаю, что такой сервер будет пользоваться большим спросом. Нужны крепкие нервы, чтобы влупив в прокачку чара десятки часов не психануть после потери его по своей глупости или, теб более, из-за какого-нить глюка/лага. Сперва, да, наплыв может быть, но реально останутся максимум десятка полтора.
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Ванила - тот еще хардкор. А будет хардкор, хардкор.
Идея хоть и интересная, но сейчас она не зайдет думаю, мало кто будет так играть. Хотя идея с рекордами очень даже хороша!
 

Наносупаук

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Нужны крепкие нервы, чтобы влупив в прокачку чара десятки часов не психануть после потери его по своей глупости или, теб более, из-за какого-нить глюка/лага.
А особенно из-за какого-нибудь тормознувшего в рейде. Не, для такого нужен онлайн побольше значительно. Хотя всё равно всё по-чесноку не будет. Всегда найдутся упыри. ИМХО
 

Varyag

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
53
Баллы
48
А особенно из-за какого-нибудь тормознувшего в рейде.
Навряд ли народ будет в рейды ходить. В обычных инстах-то вайпнуться несложно. А если и пойдут, то с десятками раз проверенным народом. Так что если захочется в инстах побродить, то придется обзаводиться хорошими друзьями.
 

raziell174

Странник
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
55
Баллы
83
Навряд ли народ будет в рейды ходить. В обычных инстах-то вайпнуться несложно. А если и пойдут, то с десятками раз проверенным народом. Так что если захочется в инстах побродить, то придется обзаводиться хорошими друзьями.
Насколько я знаю на таких серверах после достижения 60лвл, хардкор режим отключается и можно умирать.
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Классика и так не простая, а еще хардкор. Дожить до 60 это подвиг , наверное. За такое достижение нужно, но ачивок в классике вроде нет
 

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
А вот я, пожалуй, апну темку, если коллеги не против. Чисто хардкор сервер делать, как по мне, не стоит, а вот реализовать возможность, как на Туртле, мне кажется будет отличной идеей. Во первых это просто интересно. Мне кажется здесь, по большей части, собрались люди, которые изьездили WoW вдоль и поперек. Это было бы отличным стимулом. Во вторых - влупить такое в описание сервера на ММОТОП, например, и люди сюда толпой побегут. Онлайна очень не хватает, хотя Администрация делает для этого все возможное и невозможное. Главное в этой игре - люди, и хардкор мог бы здорово в этом помочь
 
Назад
Сверху Снизу