Кросс-Cross

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
Дорогая администрация, у меня вопрос.
Рассматриваете ли вы создания кросса между реалмами, на данном этапе онлайн ожидает желать … вы и сами знаете. Начиная с 3.3.5 появляется поиск подземелий, с 4.3.4 поиск рейда. Если нет людей то даже минимальные подземелья будут требовать максимальной сплоченности. Единственно что сложно это добыча, типо не круто если человек с х10 передаст вещь игроку с х1. Это дисбаланс мира х1. Но есть такая вещь как персонал лут , но вроде он с легиона только а это уже вмешательство в ядро.

Ну хотяб пвп на межсерверное.

Перечитал пол форума (темы такой не нашёл) - глаза на лоб лезут от проделанной работы. Уважение.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Пока не рассматриваем дополнительные к существующим задачи. Пока нет времени.
Доделаем существующие, перейдем к новым, тогда можно будет обсуждать.
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
Кросс между реалмами разных версий невозможен, но и на одинаковых версиях это сложно реализуемо.
Но на шле кто то предлагал кросс бг между фракциями, рано или поздно, как у меня дойдут руки, будет реализовано. В данный момент занят версией 9.1.5.
 

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
Кросс между реалмами разных версий невозможен, но и на одинаковых версиях это сложно реализуемо.
Но на шле кто то предлагал кросс бг между фракциями, рано или поздно, как у меня дойдут руки, будет реализовано. В данный момент занят версией 9.1.5.
Про разные версии реалмов и речи не шло.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу