• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Квест "На поверхность" в драконах не работает.

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день.
Только начал играть за гнома и по цепочке шёл квест "На поверхность"
Я должен поговорите с Торбеном Взрывошоком и он меня телепортирует на поверхность, но он этого не делает. Как быть? что делать? дальше незнаю куда итди.

P.S. где на форуме поис я не нашёл, так что если повтор темы прошу прощения.

Спасибо.
 

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Поднялся на поверхность на лифте. Там нашёл некоего Невина Крутилкинса в одном из домов. Над этим гражданином висит серый знак вопроса и при кликании на него разворачивается пустой лист под названием "На поверхность" и всё. Всё что я могу это нажать на кнопку отмена.
Побегал по местности больше ни у кого никаких квестов нет. Что делать то дальше????
 

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Скажите. А имеет смысл вообще на этом сервере играть? Я выбежал за пределы стартовой локации и NPС с квестами появились, как как минимум 1 и 3х квестов забагован. Я добрался до Cтальгорна и хотел уехать на метро в Штормград, но в место этого я сейчас вешу в воздухе, а не еду на платформе.
И квест "Охота на крыс", который берётся там же в метро у "Монти" тоже не работает. Квест даёт, а флейту, с помощь которой осуществляется охота, не даёт.
 

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Прошу создать тему по DF в Баг - трекер, что бы я туда смог внести все мной найденные баги. Если есть такая тема прошу кинуть сылку. Я не нашёл.
Надеюсь сей сервак будет жить долго и счастливо, как Алдоран с которого я сюда пришёл. (Алдоран до сих пор жив, только там в среднем 3,5 человека бегают в сутки)

Добавлено:

кв. "Основа Крыла" - Золотистый орёл не убивается. Точнее быстро самовосстанавливается, что не успеваешь наносить урон. Также один из орлов тупо висит в воздухе.
кв. "Месть Вайрины" - с убитого медведя Черношкура нельзя забрать голову для завершения квеста. с него ничего не лутается.
 
Последнее редактирование:

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Я играю за гнома чернокнижника. Создаю "камень здоровья", в инвентаре он появляется, но воспользоваться я им не могу. При выноси его в слот на экране он обозначается нулём. Так как будто его нет. Если я правильно понимаю, он вообще всего один должен быть в наличие. Больше создать не даст, но тут по факту он ничего не создаёт, хотя слот в сумке занят.
 

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ещё момент. Я пытаюсь призвать "Демона бездны", всё что происходит звучить его речь, о том что ему не нравится это место, но при этом сам он не появляется и панели управлении им тоже нет. С бесом и стражником всё нормально.

Добавлено:

Взял квест "Гор креш", пришёл в пещеру его убивать, а их там 2 стоит другвдруге.
 
Последнее редактирование:

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
А это нормально, что я дошёл до 13го уровня и за всё это время меня убивили раз 5 всего и толпой и нираз не сел передохнуть и набраться манны- сил потому что они практически не закачиваются или набираются мгновенно? Просто вспоминая как я прокачивался в 3.3.5 тут это выглядит как читорство.
 

GamleTSever

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
В общем я чего то не понял, но видимо для данной версии игры это норма. Все неписи тут уровня либо как я, либо на уровень меньше, причём в 3.3.5 они были 50 - 60го уровня. Тут всё! Смысла дальше играть в ЭТО я не вижу. Скучно.
 
Назад
Сверху Снизу