• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Не выявлено Некорректная работа способности Чернокнижника - "Проклятье рока"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Доброго времени суток, пишу от имени товарища - Elfiron, Чернокнижник 60-го уровня (Орда-Нежить), суть проблемы заключается в том, что: Цитата: "Во время работы способности "Проклятье рока" и при убийстве моба (зелёный уровень моба 51+) не срабатывает пассивный эффект к призыву демона", товарищ говорит, что пробовал многими способами активировать эффект проклятья, но ничего не помогает и так же, лично уточнил у него, требовались ли какие-либо расходники для призыва - ответил, что не требовались. Прошу помочь с решением проблемы, возможно проблема не со способностью, а с нашим не пониманием его работоспособности. Спасибо за внимание.

Добавлено:

 

Вложения

  • 7fDg-PbY9dM.jpg
    7fDg-PbY9dM.jpg
    389,9 KB · Просмотры: 7

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Rozeal, а что мешало ему самому написать? Ну я в том смысле, что возможно он бы мог дать какие-то более точные пояснения.
Так то суть вопроса ясна. Могу сказать, что как минимум на серверах классики эта способность вообще не играбильна, не потому что с багом, а потому что она просто ни какая.
Во первых противник не должен быть игроком. Во вторых он должен не только получить урон от этой способности, она должна его убить. Ну и шанс прока как мне помнится черезвычайно мал, около 5 или 6% всего. Да и думгвард появляющийся не коим образом не контролируется
В прочем вот вовхед в помощ Проклятие рока
Ребят, реально нет желания в течении часа фармить мобов чтоб поймать этот мизерный процент, уж извиняйте :)
 
Последнее редактирование:

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Rozeal, а что мешало ему самому написать? Ну я в том смысле, что возможно он бы мог дать какие-то более точные пояснения.
Так то суть вопроса ясна. Могу сказать, что как минимум на серверах классики эта способность вообще не играбильна, не потому что с багом, а потому что она просто ни какая.
Во первых противник не должен быть игроком. Во вторых он должен не только получить урон от этой способности, она должна его убить. Ну и шанс прока как мне помнится черезвычайно мал, около 5 или 6% всего. Да и думгвард появляющийся не коим образом не контролируется
В прочем вот вовхед в помощ Проклятие рока
Ребят, реально нет желания в течении часа окрасить мобов чтоб поймать этот мизерный процент, уж извиняйте :)
Мы поняли, спасибо большое за ответ!) Товарищ просто попросил от моего имени написать, занят был в тот момент)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
1660992543279.png
Не подтверждено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу