В работе Новые игры

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Задался тут вопросом, - у нас еще есть «моща» в плане железа. И довольно много. Возможно стоит рассмотреть новые направления?

Вопрос скорее к serer, Firerz и др гуру. Что из новых эмулей появилось, что актуально и востребовано? Может и сам поиграл бы.

Интересуют именно эмуляторы популярных и актуальных/новых игр. Гиты, разработки. Желательно с линками на исходы.

Китайские, Японские, Вьетнамские) Без разницы. Майнкрафт не предлагать, перенасыщен.

Кто в теме, пишите, будем изучать. ?
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Задался тут вопросом, - у нас еще есть «моща» в плане железа. И довольно много. Возможно стоит рассмотреть новые направления?

Вопрос скорее к serer, Firerz и др гуру. Что из новых эмулей появилось, что актуально и востребовано? Может и сам поиграл бы.

Интересуют именно эмуляторы популярных и актуальный/новых игр. Гиты, разработки. Желательно с линками на исходы.

Китайские, Японские, Вьетнамские) Без разницы. Майнкрафт не предлагать, перенасыщен.

Кто в теме, пишите, будем изучать. ?
Ну если из игр , то если возможно как ни будь tarisland )

Добавлено:

Ну если из игр , то если возможно как ни будь tarisland )
Можно еще AION Просто для теста посмотреть)
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Задался тут вопросом, - у нас еще есть «моща» в плане железа. И довольно много. Возможно стоит рассмотреть новые направления?

Вопрос скорее к serer, Firerz и др гуру. Что из новых эмулей появилось, что актуально и востребовано? Может и сам поиграл бы.

Интересуют именно эмуляторы популярных и актуальных/новых игр. Гиты, разработки. Желательно с линками на исходы.

Китайские, Японские, Вьетнамские) Без разницы. Майнкрафт не предлагать, перенасыщен.

Кто в теме, пишите, будем изучать. ?
Полазил посмотрел есть парочку )
С этим ты знаком ) Тут ты сам знаешь хорошо ребята работают , у них вроде фиксанули и тест сборку выпустили )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Полазил посмотрел есть парочку )
Фишка топика как раз в том, что бы увидеть ссылки на то, чего я еще не знаю.
Wow, la2, perfect world, Minecraft и тп уже надоели)
Думал, может вышли новые эмуляторы (не с нуля писать), чего-то нового. Jade Dynasty какая-нибудь…Тип того. ?‍♂️

Пока мы/я, древние люди застрявшие в прошлом (дом/семья/работа) просиживаем жопу за написанием кода, вы (молодые/перспективные/резкие) в потоке игровой индустрии и лучше нас знаете, что там нового выходит, я об этом…

В любом случае спасибо за твое время ?
 
Последнее редактирование:

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Ну если из игр , то если возможно как ни будь tarisland )

Она сама то еще не вышла ))) тем более это больше мобилка все таки

По теме топика. Не знаю, есть ли эмуляторы или сервера, но я бы New World побегал. Играл на официальном сервере, так то она неплоха. Ну или моя мечта - Guild Wars 2
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
посмотри ForsakenWorld ,Аллоды )
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Только ммо рпг в предложениях? Или шутеры тоже интересно глянуть? есть кое что актуальное из последнего...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Контру тоже можно рассмотреть, все, что сетевое, наверное)

Главное, что бы был эмулятор, в Хоть каком-то виде.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Контру тоже можно рассмотреть, все, что сетевое, наверное)

Главное, что бы был эмулятор, в Хоть каком-то виде.
Знаю проект один
Plutonuim называется
там можно играть в несколько частей call of duty: BO2, BO1, WaW, MW3
проект популярный, имеется парочка подобных приватных серверов, где народ с ПК, может играть в данные старые части Колды
проект живет потому, что на официальных серверах сейчас очень малый онлайн, вдобавок пользователи стима могут удостовериться высоким ценам на старые проекты Activizion, что не радует новых игроков, или желающих вернуться в старые CoDы
из за подобных цен народ идет играть на приватный сервер
Плутониум - пример подобного добротного сервера, где народ играет в колду без лишних трат, и при этом серв популярнее оф. сервера
недавнее оживление старых проектов колды на Xbox 360 показало, что очень много народу жаждало этого
поэтому задумался о такой идее хд
 

Gorohovich

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
  1. Возможно Вас заинтересует DayZ. Серверов много (как PvE, так и PvP). Но большинство действительно хороших - либо заняты под фулл (люди в очередях сидят), либо не оптимизированы (от слова совсем, хотя сам дейз - один сплошной баг).
  2. Еще как вариант - GTA V. Досточно популярная, большой онлайн, много серверов, но достойных - единицы.
  3. Тоже самое могу сказать о RUST'e.
 

Mion24422

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
20
Назад
Сверху Снизу