wotlk СФК Леди Смертный Шепот (10)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
22.09.2021 на сервере Thunderfall x1 гильдией "Absolute Domination" сделали СФК Леди Смертный Шепот (10)
Состав рейда:

Fallen (Воин)
Thunder (Шаман)
Amfitomin (Шаман)

Rybi (Маг)
Oldpal (Паладин)
Magicwarrior (Паладин)

Kolbasa (Охотник)
Meow (Охотник)

WoWScrnShot_092221_214225.jpg
p.s. Ждём новых игроков для освоения контента! :)
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
а зачем шаме кожанные боты?
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
Шама ток 80 взял. И они лучше, чем его зеленые боты
в пм что с ульдой ради прикола пронес утюка летатру робота и как его кологон или с бузом который игроков к себе тянет)) и дальше пошел)))
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
а Робинзон выключи автобанс в х1 в конфиге а то у них все на легке))) баланс робит от уровня и дамага игроков))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
а Робинзон выключи автобанс в х1 в конфиге а то у них все на легке))) баланс робит от уровня и дамага игроков))
Тааа лан, нас устраивает. Достаточно потно. Выключайте баланс уж, когда в гер пойдем.
Ждать по личу еще обновы, кста?
Может Олушко Орде включите?) Писаться от счастья вся Орда будет :)
Оп, а там и тему создали)
 
Последнее редактирование:

fallenonesith

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
13
День Добрый , дайте оло орде, хочется протестить Арку + плечики с оло не помешает
 

Ящер

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Орда успокойся. Что то пока Альянса не было, ОЛО вас не сильно беспокоило... Что сейчас то засуетились??
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Орда успокойся. Что то пока Альянса не было, ОЛО вас не сильно беспокоило... Что сейчас то засуетились??
Ну а кто нас афкшных убивать на оло будет?
Уровень Альянса на сервере :)
Посмотри темы с баг-репортами, там еще дед, 1 - 80 лвл писал темы.
Такшт, мимо. ?
 
Последнее редактирование:

Ящер

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
В восьмером одного дк в зелёном шмоте валить особого ума не надо, с отсутствием стен и пушек.... Да вы и сами афкашных валите, не брезгуете. А уровень Альянса... это всё временно, отвыкайте от однополярного мира, микробожки вы наши серверные;)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
В восьмером одного дк в зелёном шмоте валить особого ума не надо, с отсутствием стен и пушек.... Да вы и сами афкашных валите, не брезгуете. А уровень Альянса... это всё временно, отвыкайте от однополярного мира, микробожки вы наши серверные;)
Где тебя в 8 пинали?
Я тебя убивал афкшного?
Уж в репко-синь-фиол мог бы и одеться. Прибедняешься с зеленью)
Никто не тешит своё ЧСВ здесь кроме тебя, если и пишут ребята из Орды, то по багам, "дырам" и т.д. сколько раз ребята из альянса написали баг-репорт по делу? Ноль. Если у вас все работает, то это шикарно. И просто у Орды где-то хромосома отвалилась. Но я сомневаюсь, что у вас все работает, из-за опыта прокачки здесь. Хотя надеюсь искренне, что ошибаюсь.
Эти темы - новости сервера, которые может писать абсолютно любой. И я только счастлив буду, если на форуме будет конструктивная активность от любых игроков.
Зачем ты сюда со своим Альянсом пришел, который когда-нибудь поднимется с колен и покажет Кузькину Мать, я не знаю.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
На личе обновления будут постоянно, как и на БК, и на новой теме взялся за легион еще
 

fallenonesith

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
13
Орда успокойся. Что то пока Альянса не было, ОЛО вас не сильно беспокоило... Что сейчас то засуетились??
Это ты сам угомонись. Тебя в планах не было когда мы в оло ходили . Так что тухни в крепости и фарми свой хонор , пока что...
 

Ящер

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Тьфу, опять школоло прыщавое агрится... Админы, срочно закройте тему, у неадекватов обострение?

Добавлено:

Где тебя в 8 пинали?
Я тебя убивал афкшного?
Уж в репко-синь-фиол мог бы и одеться. Прибедняешься с зеленью)
Никто не тешит своё ЧСВ здесь кроме тебя, если и пишут ребята из Орды, то по багам, "дырам" и т.д. сколько раз ребята из альянса написали баг-репорт по делу? Ноль. Если у вас все работает, то это шикарно. И просто у Орды где-то хромосома отвалилась. Но я сомневаюсь, что у вас все работает, из-за опыта прокачки здесь. Хотя надеюсь искренне, что ошибаюсь.
Эти темы - новости сервера, которые может писать абсолютно любой. И я только счастлив буду, если на форуме будет конструктивная активность от любых игроков.
Зачем ты сюда со своим Альянсом пришел, который когда-нибудь поднимется с колен и покажет Кузькину Мать, я не знаю.
Пинали поверь, и афкашного убивали, дружков спроси... И вообще, не твое дело кто пришел, куда пришел, и про какую такую Кузькину мать толкуешь, какие колени, не пойму? Игру с жизнью реальной путаешь? Сервер твой личный? Так сделайте его только для Орды, приватным для особо привилегированных... Мир Варкрафта с одной фракцией, хех) смешно и убого...?
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Я вижу, что ты отправил жалобы на меня и на fallenonesith . Без аргументации, почему-то.
Вот вдруг и правда я или fallenonesith оскорбил. Судить себя и fallenonesith , отменять твои жалобы как-то не субъективно с моей стороны. Жалобы я твои перенаправил.
Тьфу, опять школоло прыщавое агрится... Админы, срочно закройте тему, у неадекватов обострение?
Это что?

Дальше:
Пинали поверь, и афкашного убивали, дружков спроси...
В восьмером одного дк в зелёном шмоте валить особого ума не надо, с отсутствием стен и пушек....
Ага, решили собраться в 8 и пойти тебя искать) Интересно
И вообще, не твое дело кто пришел, куда пришел
Действительно, а модерка у меня для красоты, чтоб плашечка под картиночкой висела.
Именно моё. Уж так получилось.
Ты пришел в эту тему и начал провоцировать (ниже строки), когда тебе ответили по делу - что Орда с мая! беспокоится с судьбой ОЛО.
Орда успокойся. Что то пока Альянса не было, ОЛО вас не сильно беспокоило... Что сейчас то засуетились??
И с "твоим Альянсом" это не вяжется. Что ты ответил?
А уровень Альянса... это всё временно, отвыкайте от однополярного мира, микробожки вы наши серверные
Очень приятно, что ты нас так называешь. Но мы себя так не называли. Или пруф предоставишь?
И мы скоро перестанем быть теми, кем ты нас считаешь, потому что ты так решил для себя. Да, пожалуйста.

Твои слова, что вот это ты пока в зелени ходишь. А вот потом ты всех напинаешь, вы только готовьтесь и отвыкайте.
Я прокомментировал выражениями "Показать Кузькину мать" и "Встать с колен" Но ты не понял, что это значит. Бывает.

Игру с жизнью реальной путаешь?
Нет.
Сервер твой личный?
Нет.
Так сделайте его только для Орды, приватным для особо привилегированных...
Зачем?
И за Альянс играют адекватные люди. Почему их нужно как-то ограничивать?
Мир Варкрафта с одной фракцией, хех) смешно и убого...?
Ну так помоги своим согильдийцам докачаться, а не разводи срач.

P.s. Если в твоих жалобах на наши сообщения найдут оскорбления, я извинюсь в этом посте. Мне не сложно.

Но не забывай, что в твоих словах попроще найти оскорбления.
Надеюсь, что ты догадаешься извиниться. Я буду ждать.

Тьфу, опять школоло прыщавое агрится... Админы, срочно закройте тему, у неадекватов обострение?

P.p.s. С позиции модератора хочу добавить, что мне не сложно тереть сообщения/банить.
Но вдруг этот "житель Азерота" может сделать многое для проекта, для сервера, для фракции и т.д. Я буду только рад.
Эхх...сколько раз меня хотели забанить на этом сервере, как игрока. Раза три вроде. Но прошло время и я уже не просто игрок или ГМ гильдии.
А член команды этого сервера. А значит, что частичка моих постов или действий пошли на пользу этому проекту.
Будет грустно, если у меня была возможность улучшить "
Биогеоценоз" или "Экосистему" :LOL: сервера, а я её упущу.
 

Ящер

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Извинений? За что? Советы мне нужны ни от кого, я на Ваш сервер расслабиться пришел, а не заниматься мышиной вознёй... Вижу тут вся власть в "нужных руках" у "нужных людей", которые диктуют и навязывают игрокам, своеобразные правила, понятные только их, этих людей, пониманию... Я вообще не заморачиваюсь по поводу Вашего далеко неидеального сервера, существуют, к счастью и другие проекты... На форуме больше писать не буду, в виду бесполезности процесса общения.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Никто тебе запрещает играть и расслабляться здесь.
Но никто тебе не давал права называть работу над проектом - "мышиной возней".
Я тебя предупреждал, ты не понял.
Отдыхай. Хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу