wotlk Такая тема не х3 на х100

Rebot

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Зделать в место х3 лича х100 с занижением 70 процентов + плюшками за онлайн тд люди потянудса аналогов нету ща нету где рослабидса а шоб похардкорить есть много других проектов с онлайном ет чисто мнение после слежки за реалмом в течении 2 месяцов могу даже занядса пиаром много знакомих в таком варющихся и яб поменял немного сайт куча серваков с онлайном 0 отпугивают
 

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
x100 с занижением в 70% никто особо и не потянется на данный сервер, так как слишком легко. А вот плюшки серверу, да необходимо добавить, сделать новые квесты и новую сложность в подземельях: мифик, мифик(+), как в легионе.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Я сегодня размножу реалмы лича, затем на днях винвульф будет им заниматься. Он там что-то глобальное планировал с ним делать (обновлять).
 

Rebot

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
x100 с занижением в 70% никто особо и не потянется на данный сервер, так как слишком легко. А вот плюшки серверу, да необходимо добавить, сделать новые квесты и новую сложность в подземельях: мифик, мифик(+), как в легионе.
ну хз там как минимум в рейд нужно собрадса что б пронести а чисто для отдиха на рт зайти пронести фул ивк цлк рс многие ищут сервак

Люди контента не видят некоторие сервер будет не на задрота розщитан есть много людидей у которих нету времени на освоение и тд
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Плюшки будут. Занижения не будет. Будет повышен Макс лвл до 120, старт будет с 70, ещё что то будет, посмотрим подумаем. Пока на первом месте запуск легиона, потом будут доработки лича. Рук и голов на все сразу не хватает.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Я сегодня размножу реалмы лича
Я закончил. old_dev, я тебе х100 специально подсветил отдельной картинкой на сайте и единственным его выделил PvP флагом ибо помню, что ты х100 хотел модифицировать.
 
Назад
Сверху Снизу