Recount-v8.3.7a

Recount-v8.3.7a 8.3.7а

Нет прав для скачивания
Выводит информацию в отдельное окно, показывает статистику о нанесенном уроне, исцелении и агро, а также может показать полную статистику по каждом спелу (исцеление/ нанесение урона/ белые атаки)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Я не вижу Recount после установки, что делать?
О: /recount show, затем /recount resetpos. Если это не поможет, удалите все (их больше одного) файлы Recount.lua в вашем каталоге WTF.
В: Я не вижу деталей, когда нажимаю на полосу пересчета, как это исправить?
О: /recount resetpos
В: Я не вижу своих питомцев, тотемов, горгулий, стражей. Почему?
О: Проверьте окно конфигурации (значок шестеренки или /recount config) и снимите флажок «Объединить питомцев с владельцами», чтобы увидеть подробную информацию о питомцах, тотемах или любых объектах, которые рассматриваются как питомцы или опекуны.
В: Можно ли добавить эффективные исцеления в Recount?
О: Все, что Recount отображает как лечение, является тем, что другие аддоны называют «эффективным лечением». Т.е. числа, которые вы видите отображаемыми как исцеление, никогда не содержат компонента сверхлечения.
В: У меня есть вопрос о ДПС
О: ДПС — плохой показатель, не ждите обширного обсуждения тем. Вы найдете его уже во многих других местах, где его обсуждают. В рекаунте исправляются ошибки, связанные только с записью данных, касаясь формулы ДПС.
Автор
Тао
Скачивания
5
Просмотры
240
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя Тао

  • MapCoords 0.33-1
    MapCoords 0.33-1
    Показывает координаты персонажа и курсора
  • SexyMap
    SexyMap
    Аддон визуально улучшает мини-карту добавляя ей новые скины
  • VuhDo
    Аддон рейд фреймов, подходит хилам
Назад
Сверху Снизу