wod Ничего непонятно, но очень интересно...

Satanael

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
17
Спустя 8 месяцев зашел в игру и получи вот такое сообщение на почту, мол денег у тебя дофига и если повторится ты будешь забанен, а у меня всего 320к на персонаже...1680949233370.png

Добавлено:

350к, опечатался

Добавлено:

Собственно вопрос - это ошибка какая-то или что?
 

Итерек

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
10
В дреноре, лично я обаготился. Голды с баеров было столько что акаунта и гильдий не хватало. И близарды при продаже голды присылали такое сообщение. Думаю просто заложенно в самом контенте это.
И у меня вопрос, понастольгировать хочу в дреноре, насколько он тут работоспособный ? Что с онлайном ?
 

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
Это значит, что пора делиться)
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Богатенький буратинка, делись,делись :)

Итерек, классика самая заселенная, за бк скажу-мало,от силы 5 и то это не постоянный,за остальные не скажу,можешь помониторить онлайн на сайте,благо сделано хорошо-модно посмотреть кто на дню играл,кто сейчас
 

Итерек

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
10
Так я и делился через фан пей, на первый взнос квартиры себе наделился :D А про класику и бк лк, эти контенты я на офе поигрываю. Меня интересуют MoP .WoD, и драгэнфлай ибо я так сильно осерчал на близов что не покупал его, но поглядеть хотса. Подписка бесконечная так что ванила и лк оф, а бк хоть с него и начинался мой путь мне как то не оч близко, да и недавно ток прошел его перед лк.
Проект интересный, надеюсь у разрабов хватит мотивации до выхода на приболь не забросить проект.
 
Назад
Сверху Снизу