• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Исправлено Скачивание игры

nikitiki

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Решил скачать Shadowlands через торрент, начал скачивание и на раздачи никого НЕТ, с таким успехом скачивание будет длится пару дней:В
Помогите и встаньте на раздачу, пожалуйста - скорость скачивания 500 KB/s при интернете в 100 МБ
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
и на раздачи никого НЕТ
На раздаче клиентов круглосуточно стоит наш файловый сервер:
11-03-2023 19-31-11.jpg

в данный момент с него качают SL:
11-03-2023 19-39-37.jpg

Если клиент не может найти СИДа, скачайте RAR архив. Он отдается с предельной скоростью в 1Gb/sec.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Вопрос, подскажите пожалуйста, будет ли возможность скачать клиент 1.14.2 в формате файла через торрент(также как и 1.12.1), а не через .rar?
 

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
Вопрос, подскажите пожалуйста, будет ли возможность скачать клиент 1.14.2 в формате файла через торрент(также как и 1.12.1), а не через .rar?
я качал через Download Master, вообще все огонь, 25 минут заняло по времени
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Вопрос, подскажите пожалуйста, будет ли возможность скачать клиент 1.14.2 в формате файла через торрент(также как и 1.12.1), а не через .rar?
Быстрее лаунчер запустим) один заунчер на все клиенты. Это будет лучше.
 

Robinoff

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Привет ! Я скачал 1,14,2, не могу распаковать, пишет, что не удалось открыть указанный файл, как архив !

Добавлено:

Привет ! Я скачал 1,14,2, не могу распаковать, пишет, что не удалось открыть указанный файл, как архив !
Сорь, не открывалось в 7-Zip, зато WinRAR справился на раз !
 
Последнее редактирование:

Robinoff

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Скачал клиент, распаковал, запускаю 64 битную версию - игра запускается, звук заставки есть, но изображения нет, как будто свернуто окно в трей, но не открывается совсем как не тыкай на открытие ! 32-битная версия ведет себя аналогично...
Перезалил клиент заново, снова распаковал, снова попытался запустить, то же самое...
у меня ноутбук Dell, оперативки 8 Гб, места на диске полно, ОС - Win-7 64-bit
Первый раз вижу такое, что ира запускается, но не открывается !
Можете подсказать, как поправить ?
 
Последнее редактирование:

haitek

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
40
а как скачать торрент файл игры раньше на главной было "скачать" теперь только "агрегатор" "инструкция"
в какой раздел нужно зайти? направление покажите?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
а как скачать торрент файл игры раньше на главной было "скачать" теперь только "агрегатор" "инструкция"
в какой раздел нужно зайти? направление покажите?
Привет. Агрегатор->Аккаунты->Скачать
 

haitek

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
40
спасибо! как раз только дошло!
 

DarkAngel17

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Интернет 100мб, подумал в сервере что то, перепробовал всякие vpn-ы все равно не помогает, что делать подскажите как скачать?
 

Sacred

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Гигабитный интернет скорость по 9 МБ/с
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Там всегда стоит на раздаче наш сервак, круглые сутки.
У некоторых не сразу его находит, да.
Бывает, что проблема и из-за ограничений маршрутизации между странами в виду всем известных событий.
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Привет. Агрегатор->Аккаунты->Скачать
Здрасте. Подскажите, если у меня в агрегаторе, во вкладке активных игровых аккаунтов, привязаны аккаунты допустим к ТБК. Все 3 аккаунта на ТБК. Дальше нужно копить бонусы и только потом добавлять аккаунты. Захотел я поиграть допустим в Дренор. Чтобы скачать игру, мне, выходит, нужно накопить 250 бонусов сначала играя в ТБК, чтоб потом получить возможность скачки игры, и только потом сесть в Дренор. Таким образом, чтобы поиграть на других допах, мне на своем допе нужно наиграть 250 бонусов? Есть ли в этом логика? Есть предложение на тему того, чтоб позволить создавать 1 акк на каждом допе бесплатно(с привязкой), а дальше, другие акки уже привязывать за бонусы. Иначе приходится фармить бонусы на одном допе, чтоб иметь возможность скачки игры(другого допа), что звучит странно
 
Назад
Сверху Снизу