• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Вот вот таже фигня .....И в Исключение поставил папку с игрой у антивируса ....... иначе половина из файлов уходит в делет с заголовком страшный Троян!!!!
у меня тотал секьюрити тож кричит . ну я из него тупо вышел и все заработало
у меня тотал секьюрити тож кричит . ну я из него тупо вышел и все заработало
не остановил а именно вышел
open CMD
CD C:\Games
attrib wow -r

P.s. Без флуда, пожалуйста.
кстати я бы мог существенно этим почоь. посмотреть в сравнении. записать прохождения квестов. там я заметил уже в паладинах не точность. ну потом напишу в багтрекере. щас бегу на работу
 
Последнее редактирование модератором:

Goda

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
35
не остановил а именно вышел
Боюсь у меня такое не прокатит......
кстати я бы мог существенно этим почоь. посмотреть в сравнении. записать прохождения квестов. там я заметил уже в паладинах не точность. ну потом напишу в багтрекере. щас бегу на работу
Давай удачи )
Помочь игрой на оффе? Был бы снифер опкодов, - да. Без него, как бы ?‍♂️
В остальном, играйте на оффе, если есть возможность. Не тратьте время на пиратки. Испортите себе впечатление от игры.
P.s. Завязываем на этом оффтопить. Люди читать будут потом, искать решения своих проблем с коннектом.
Не оскарбляй пиратку . Мой перввые и самые классные сервера вов были на пиратке. и сейчас классные только заити с каждым новым обновлением все сложнее и сложнее..... Кто виноват что у меня только на офф без проблем обычно заходит ......
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
снять ее не могу что я только не делал
open CMD
CD C:\Games
attrib wow -r

P.s. Без флуда, пожалуйста.
кстати я бы мог существенно этим почоь. посмотреть в сравнении. записать прохождения квестов. там я заметил уже в паладинах не точность. ну потом напишу в багтрекере. щас бегу на работу
Помочь игрой на оффе? Был бы снифер опкодов, - да. Без него, как бы ?‍♂️
В остальном, играйте на оффе, если есть возможность. Не тратьте время на пиратки. Испортите себе впечатление от игры.
P.s. Завязываем на этом оффтопить. Люди читать будут потом, искать решения своих проблем с коннектом.
 
Последнее редактирование:

Toxiikz

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребятушки , хелпаните пожалуйста, ничё не могу скачать с сайте - а играть оч хочу!

Здравствуйте! Хоть убейте - не качается сам торрент от ШЛ.
Помогите, пожалуйста, оч хочу играть)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Ребятушки , хелпаните пожалуйста, ничё не могу скачать с сайте - а играть оч хочу!

Здравствуйте! Хоть убейте - не качается сам торрент от ШЛ.
Помогите, пожалуйста, оч хочу играть)
поконкретнее пжлста. не качается всмысле торрент файл не скачивается или торрент простаивает?
 

e_darovskikh

Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
1
e_darovskikh, очень доходчиво объяснил свою проблему. Мы все, всё поняли.
Убираю галочку "только чтение" она ставится сразу же автоматически. Игра запускается один раз, если ее выключить она больше не запустится до перезагрузки компьютера.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Toxiikz, многие браузеры режут ссылки и не дают браузеру при клике по ссылке начать загрузку. Вот на этой странице Инфо - Скачать | Загрузка кликаешь правой кнопкой мыши по нужной ссылки и выбираешь "скопировать адрес ссылки". Открываешь новое окно в браузере и в адресной строке просто вставляешь ссылку. Все будет работать.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
e_darovskikh,
читай внимательно эту тему, тут уже писали про аналогичную проблему. Ответ на нее дан
Да незачт, но я реально не знаю, почему он не стартует.
Надо сесть поковыряться руками, разобраться. Посмотреть что там, наглядно.
Другого ответа пока что нет. Нужен удаленный доступ, чтоб попытаться выявить проблему. Поскольку пока что проблема появилась только у тебя и у Goda,
статка.jpg

871 акаунт, ботов можно исключить. Даже пусть только человек 150 зашло в игру. Ни у них ни у кого то из нас подобных проблем не возникало. Что мешает запуску клиента - не понятно. Это может быть не только антивирус, а все что угодно. Начиная с того под какой учеткой ты входишь в систему и заканчивая каким то сторонним софтом, настройкми самой ОС, да еще миллионом вариантов чем.
 

nikolayvalday

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пишет заселенность сервера несовместимо) и при входе ошибка WOW51900225 как это исправить?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Скачать наш клиент, ошибка указывает на несовместимость версий клиента и сервера.
 

nikolayvalday

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
тая я ж играл уже,все хорошо бдыо 30 уровень поднял, обновление игры
вышло?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
nikolayvalday, не знаю когда ты играл до этого, сейчас нужен клиент 9.0.2 билд (36949).
Проверь. Возможно ты играл до обновления.
 

Dimzes99907

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую почему шадоулендс пишет со не совместим?
 

Seraphimlll

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте подскажите плз:
Скачал игру, зарегистрировался на сайте все подтвердил зашел в игру ввел данные пишет:
Мы не смогли авторизировать вас используя указанные данные...

я скачал вот это
TORRENT [HTTP][80]: Minimal [Ru][Torrent] | Realmlist [Torrent]
перекинул реалмлист в папку с игрой и в папку WTF
запускаю игру ввожу данные все точно ввел... и то же самое выдает
но на сайте спокойно входит

1610910351812.png
1610910375749.png
1610910398794.png
1610910426972.png
1610910468442.png
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Seraphimlll

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
1610910517757.png
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Обновление игры до версии 9.0.2 (37176) jan 11 2021. Со старым клиентом в игру не пустит. Скачивать новую версию игры.
 
Назад
Сверху Снизу