Обновление [Stonecore x1, x10] Большое обновление 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkSign

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
73
Баллы
88
Эх, если бы ты внимательно читал сообщения в этой теме, то понимал бы, что существует несколько проблем с ботами, которые озвучивались и в которых есть смысл.
  1. Боты заселяются в данный момент на аккаунты игроков и входят в мир с аккаунтов игроков, что отлавливается античитом, который считает, что это ты зашел в несколько персонажей и твой аккаунт улетает в бан.
  2. Боты некорректно считаются статистикой, в результате будет сильно накрученная статистика и новый игрок зашедший на сервер может быть огорчен тем фактом, что онлайн оказался накручен ботами, так же будут проблемы с подарками и т.д.
  3. Все эти проблемы решаемые, однако на их решение придется потратить время. Причем в виду большого количества зависимых сервисов и не своего ядра на это придется потратить достаточно много времени. Поскольку задачи на этот год определены, а некоторые новые фишки (к примеру магазин) только запущены и требуют сил и внимания для отладки и доработки, то и времени свободного остается не так уж и много, это я не говорю уже про то, что остается скрытым от взора нас, простых пользователей. Соответственно, чтобы решить эти вопросы придется потратить время, которое должно было использоваться для решения каких-то других проблем, которые могут доставлять неудобства гораздо большему количеству игроков, чем игрокам одного реалма (это как пример, лично я не знаю расписания администрации и что они сейчас разрабатывают/чинят). Поэтому это просто нецелесообразно направлять время и силы, чтобы угодить паре человек, когда можно заняться гораздо более важными вопросами.
  4. Про это и была речь про голосование, если наберется достаточно внушительное количество игроков, которым это будет нужно и которые будут этим пользоваться, то можно будет поменять приоритетность задач и заняться этим в первую очередь. Тут речь совсем не идет о мнении большинства или что кто-то не знает как это сделать.
ИМХО.
 

Паника

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
33
Баллы
17
Эх, если бы ты внимательно читал сообщения в этой теме, то понимал бы, что существует несколько проблем с ботами, которые озвучивались и в которых есть смысл.
  1. Боты заселяются в данный момент на аккаунты игроков и входят в мир с аккаунтов игроков, что отлавливается античитом, который считает, что это ты зашел в несколько персонажей и твой аккаунт улетает в бан.
  2. Боты некорректно считаются статистикой, в результате будет сильно накрученная статистика и новый игрок зашедший на сервер может быть огорчен тем фактом, что онлайн оказался накручен ботами, так же будут проблемы с подарками и т.д.
  3. Все эти проблемы решаемые, однако на их решение придется потратить время. Причем в виду большого количества зависимых сервисов и не своего ядра на это придется потратить достаточно много времени. Поскольку задачи на этот год определены, а некоторые новые фишки (к примеру магазин) только запущены и требуют сил и внимания для отладки и доработки, то и времени свободного остается не так уж и много, это я не говорю уже про то, что остается скрытым от взора нас, простых пользователей. Соответственно, чтобы решить эти вопросы придется потратить время, которое должно было использоваться для решения каких-то других проблем, которые могут доставлять неудобства гораздо большему количеству игроков, чем игрокам одного реалма (это как пример, лично я не знаю расписания администрации и что они сейчас разрабатывают/чинят). Поэтому это просто нецелесообразно направлять время и силы, чтобы угодить паре человек, когда можно заняться гораздо более важными вопросами.
  4. Про это и была речь про голосование, если наберется достаточно внушительное количество игроков, которым это будет нужно и которые будут этим пользоваться, то можно будет поменять приоритетность задач и заняться этим в первую очередь. Тут речь совсем не идет о мнении большинства или что кто-то не знает как это сделать.
ИМХО.
Еще раз, просто я дофига невнимательный, хочу Уточнить.
1. Ты хочешь что бы решение вводить или не вводить ботов принималось криком 40 харь, "хотим" на сервере где в среднеми играет 10 и то вечером, после вайпа..?. В котором естесно виноватые есть , но это , эт изобретатель Вольт, иш придумали электричество бусурманин... На котором после вайпа багов больше чем в Скайриме с 800+ модами?

2. Катьку до этого цирка с конями и таблицами сколько человек играло ?

3.Велика ли вероятность что 40 харь найдутся и крикнут в ближайшие три дня ?

4. Если эта вероятность мала, можно ли назвать это .. требование .. лицимерием?

5.Можно ли весь то текст выше, конкретно пункт 3, заменить фразой нам влом?

6. Если да почему текст выше, или хотя бы конкретно пункт 3, не был заменен фразой нам влом? ... -_- Много свободного времени? того самого которого не хватает на ботов?


Пи.Эс. До сих пор подоброму так
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Я не буду тратить время на ботов для 10 человек.
Я буду тратить время на другие задачи, для остальных 200 человек.

EFABA40F-7F88-454F-99AA-02647E586FF3.jpeg

Важно - Инструкция WarCraft Life
Пиратский сервер, не официальный от BliZZarD. На пиратском сервере никто, никому и ничего не должен.

Особо возмущенным на тему вайпа:

Инфо - Статус серверов [06.09.2022]
Вайпов не планируется, но они гипотетически возможны, если тима внесет радикальные изменения.

23B25E12-665C-4384-8FBB-001320ED8250.jpeg

Черным по белому ☝️, при регистрации, когда галочку ставили, - «Я согласен с условиями использования».

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
1676322629642.png
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Когда все уже раскачаются повторно)

В этом все буржуи. Были, есть и будут. К сожалению. Так же сейчас и DF распространяется.
Налепили хз что, завернули в красивую обертку и денежки собирают.

Как же бесит это...Жадные дети.
Надо отдать им должное. Сборка удачная, стабильная и с минимальными косяками. Наверное лучшая за 4 года. Молодцы.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
конфиг настроить можно так чтобы регались не на акки игроков, а на отдельные
соответсвенно эти акки в исключения для нашего ЭКО занести
Done

Затестил) Ппц они толковые) (по сравнению с аналогичными существующими версиями) умеют в пати бегать, в данжи ходить. Заморочились коучи конечно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу