classic Турнир в тернистой долине

dendy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
20
Добрый день, на прошлых выходных в воскресенье пытался поучавствовать в турнире по рыбалке в Тернистой долине. НПС который запускает ивент появился где то за час до начало в 15:00, а в 16:00 я так и не увидел сообщения о начало ивента, да и косяки рыб которых нужно вылавливать тоже не видел по локации. Данный ивент работает на сервере? кто нибудь в нем учавствовал?
 

raziell174

Странник
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
55
Баллы
83
Добрый день, на прошлых выходных в воскресенье пытался поучавствовать в турнире по рыбалке в Тернистой долине. НПС который запускает ивент появился где то за час до начало в 15:00, а в 16:00 я так и не увидел сообщения о начало ивента, да и косяки рыб которых нужно вылавливать тоже не видел по локации. Данный ивент работает на сервере? кто нибудь в нем учавствовал?
Как то хотел поучаствовать, так и не нашел ни вендора которому сдавать рыбу ни лунок с рыбой.
 

raziell174

Странник
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
55
Баллы
83
Up
НПС стоят косяков с вкуснорыбой нет, ивент не запускается.
НПС появились в 15:00, должны поидее появлятся в 14:00 и стоять до 16:00.

Цитата из квеста:
Сегодня, с 2 до 4 часов пополудни, мы проведем состязания и узнаем, кто самый лучший удильщик Азерота! Это звание заслужит тот, кто ПЕРВЫМ принет мне 40 вкуснорыб, пойманных вдоль побережья Тернистой долины!

P.S. в 17:00 появилось сообщение о начале состязаний, побежал чекать лунки.
 
Последнее редактирование:

raziell174

Странник
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
55
Баллы
83
P.S.S.
Ивент запустился в 17:00 по серверу, успешно пройден.
Нужно скорректировать время запуска чтобы работало правильно.
 

dendy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
20
Назад
Сверху Снизу