legion Вопросы к администрации по поводу Legion'а

AZAZEL

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
18
Я бы хотел спросить администрацию по поводу некоторых вопросов на сервере Fel hammer pvp x5, хотя это и к pve x1 эти вопросы тоже относятся.
1. Как можно понять какой мировой босс сейчас доступен?
2. В легионе была система защиты от неудач, работает ли она на этом сервере?
3. Какой шанс выбить легендарку с боссов и рарников, а так же с каких именно?
4. Дх на данный момент (по моему опыту) сильно задебафан, однако вопрос в другом, как именно надо обращаться в баг-трекер? (в прошлый я раз я указал причину и неработающий талант, однако моя тема была перенесена в мусорку)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
1. Как можно понять какой мировой босс сейчас доступен?
2. В легионе была система защиты от неудач, работает ли она на этом сервере?
3. Какой шанс выбить легендарку с боссов и рарников, а так же с каких именно?
На это ответит Firerz

как именно надо обращаться в баг-трекер?
Образец

01-06-2023 16-08-07.png
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
1. Актуальный ВБ отображается на карте (на его висит локалка). При условии что открыты локальные квесты.
В данный момент на сервере стоит постоянно 1 ВБ дополнения 7.0.3, 1 ВБ дополнения 7.2 (на расколотом берегу), ВБ добавленные в дополнении 7.3 стоят практически все, но без отображения на карте.

2. Да, работает.
3. Шанс рассчитывается с помощью системы защиты от неудач, Эта система работает примерно таким образом:
У каждого игрока есть счет очков условно "ТКП", когда убиваем босса, делаем кв, побеждаем на бг, арене, стычках, убиваем обычных мобов начисляется ТКП, чем больше накапливается, тем больше шанс дропа леги, так же кол-во ТКП сильно зависит от того где был убит моб и какой моб, чем сложнее инст (об, гер, эпохал, ключи) тем больше дается ТКП.
Когда игрок выбивает легу, ТКП обнуляется и копится с нуля, но уже более медленно (ТКП / (кол-во выбитых легендарок + 1)).
 
Назад
Сверху Снизу