df [DF] Общий список багов

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Снять галочку «только чтение» с папки с игрой.
 

Quiet

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
обновы это хорошо, а есть ли инфа хотя бы примерная когда починят инструкторов верховой езды и начальные квесты дренора/легиона/бфа/сл?)
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
обновы это хорошо, а есть ли инфа хотя бы примерная когда починят инструкторов верховой езды и начальные квесты дренора/легиона/бфа/сл?)
В 10.1.5 верховая должна изучаться сама, к следующей обнове постараюсь сделать.
 

Quiet

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
В 10.1.5 верховая должна изучаться сама, к следующей обнове постараюсь сделать.
она изучается сама, но на 10 лвл, а на 20/30 и.т.д уже все, не работает. у учителей кнопки активны, но жать можно пока не надоест)
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
она изучается сама, но на 10 лвл, а на 20/30 и.т.д уже все, не работает. у учителей кнопки активны, но жать можно пока не надоест)
Исправили, теперь полеты выдаются сами на 20 лвле, либо при входе на перса если он выше 20 лвла, так же на 30 лвле будет давать маунта, только на офе дает квест по которому маунт, а тут будет сразу давать маунт.
 

HOOLIGAN

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте почему меня при в ходе в игру кидает на офф
 

raskalbas86

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Мне пока нечем помочь, я не знаю что это за ошибка и как ее исправить.


Какая версия игры у вас?
проблема такая же, версия игры 10.1.5_50747

Добавлено:

проблема такая же, версия игры 10.1.5_50747
всё проблему решил ,файл Arctium START WOW запустил от имени администратора и всё пошло
 
Последнее редактирование:

kekhe

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
22
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему с фазированием в порте штормграда? Не могу персонажем 60 уровня попасть на драконьи острова. Пробовал брать задания на доске приказов и отказываться - не помогает.
 

trykachlas

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Приветствую! После сегодняшнего обновления 5.09.23, количество получаемого опыта уменьшилось где-то в 5-10 раз, это нормально?
Хотя при убийстве первого моба, после захода в игру, даёт прежнее количество опыта.
 

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
Приветствую! После сегодняшнего обновления 5.09.23, количество получаемого опыта уменьшилось где-то в 5-10 раз, это нормально?
Хотя при убийстве первого моба, после захода в игру, даёт прежнее количество опыта.
Никаких обновлений 5.09 не было. Но могу предположить, что отдохнувший персонаж (из-за релога или потому что был в зоне отдыха) получает действительно с 1 моба больше опыта.
 

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
ПерсонажSharky
СерверDragon Isles Х1
КвестВ Бой!
Как должно быть
Брат Самуэль выдает квест В Бой!
ПроблемаБрат Самуэль не выдает квест В Бой!, выдаёт NPC Бао квест на монаха несмотря на то что я палладин
По итогуКвест не на тот класс, стоп цепочка.
Дополнительно
WoWScrnShot_090723_121822.jpg
Комментарий по баг-репорту (заполняется модератором)

Добавлено:

ПерсонажSharky
СерверDragon Isles Х1
КвестПодготовка к удару
Как должно быть
нужно поговорить с NPC Капитан Гэррик
ПроблемаНет диалоговых действия с NPC
По итогуCтоп цепочка.
Дополнительно
WoWScrnShot_090723_092115.jpg
 
Последнее редактирование:

vecha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Где Баг трекер для Dragonflight? Или она настолько еще забагованная что пока не имеет смысла в создании такой темы? Попадались квесты которые нельзя выполнить. Зашел на форум глянуть, а тут нет темы по багам для Dragonflight. Ну ладно, фиг с ним думаю. Отменил квест, побежал дальше. Но сейчас в Огриммаре попался квест, который даже брать не нужно. Только начинаешь говорить с НПС и там нет принятия квеста, сразу сдача. Награда там маунты. И можно брать их так до бесконечности. Взял, вышел из разговора. Опять заговорил с НПС, взял награду, вышел из разговора. И так можно до бесконечности. Админы, если темку по багам для Dragonflight создадите то там со скринами подробней все отпишу.
 

vecha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Раз решили сюда перекинуть мое сообщение, значит сюда и скрины вставлю. Там все видно, какой квест, кто выдает и где.
 

Вложения

  • 23-09-14_19-50-22.jpg
    23-09-14_19-50-22.jpg
    227,6 KB · Просмотры: 10
  • 23-09-14_19-51-50.jpg
    23-09-14_19-51-50.jpg
    215,5 KB · Просмотры: 10
  • 23-09-14_19-56-34.jpg
    23-09-14_19-56-34.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 10

vecha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Та же самая басня с маунтами у Кати Охотницы на Лесопилке в Элвиннском лесу. Что-то мне подсказывает что таких торгашей еще вагон и маленькая тележка?
 

vecha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
У расы мехагномов есть пассивная абилка "Аварийная система безопасности" Когда ваш уровень здоровья падает ниже 20% вы пополняете 15% от максимума здоровья. Так вот, эта абилка срабатывает при получении любого урона, а не тогда кода здоровье падает ниже 20%
 

vecha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
У Демон Хантера не рабочие скилы "Рывок Скверны" и "Удар Хаоса"
 

dartron

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
18
в дуротаре возле оргримара(столица орды)можно залезть на дережабль,там мобы дракониды могут портнуть на драконьи острова
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
Фазы есть нет условий, это решается за 15 мин + тест, по базе, передайте разрабу, щас система базирования и ареа триггеров идеальнейше работает
 
Назад
Сверху Снизу