В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

jpork

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Заблокировало доступ к сайту, по всей видимости из-за попыток создать так другу вбивая свой ID для создания реферала.
 

jpork

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
У меня всё ещё эта проблема, так как говорилось объяснять ёмка так и поступлю.

Дело было на работе, наш главный инженер по просил меня зарегистрировать его, чем я и занялся. Я и сам регистрировался на работе, и почему-то система посчитала что я создаю твинк, заблокала этот акк и тот что я делал нашему инженеру.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-08 174911.png
    Снимок экрана 2023-05-08 174911.png
    25,6 KB · Просмотры: 15

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
Произошел неприятный инцидент в 15:56 по мск, с последующим вынесением мне предупреждения от Eco, якобы за использование читов. По сути, этим самым "читом" оказался баг с телепортацией от использования спелла "Око Килрогга". Про баг не знал, багоюз сам не одобряю, но даже так, багоюз и читы - не одно и тоже (как по мне). Сама ситуация следующая: решил я пустить это самое Око на разведку, оставалось немного времени до его "жизни", как вдруг меня выбросило с сервера под предлогом "соединение разорвано". Перезахожу на сервак - я стою на том месте, где был момент разоединения с сервером, собственно, где было то самое Око. Как так получилось? В итоге, похоже, система Eco посчитала это за использование читов. Прошу разобраться в этой проблеме, я ничего не использовал, да и зачем оно мне надо, если на сервере и так нет смысла читерить, покуда нет игроков. Заранее спасибо за ответ.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет. Санкции завтра сниму
Погорячился. Там все вероятно по делу. Проверяй аддоны. По логам там дело не только в око. Пока отклонено до выяснения обстоятельств. (Логов)

пусть скинет это око килрога и как он заюзал его, потому что вот я допустим вижу спелл 126 это типа варлоковского спелла по кв, который призывает сферку около тебя чтоб смотреть через нее, но в логе написана дистанция более 500, это значит что точка на которую среагировал античит далеко
 

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
Погорячился. Там все вероятно по делу. Проверяй аддоны. По логам там дело не только в око. Пока отклонено до выяснения обстоятельств. (Логов)
В том-то и дело, что никаких аддонов нет. Если только пользуюсь параллельно программой CPU-Control для того, чтобы игра не лагала. Но пользуюсь ей уже, порядка, недели-две точно и никаких проблем не было с античитом. Программа проверенная, популярная, не думаю, что она является читом хоть по каким бы то ни было параметрам... А насчет дистанции, использую этот спелл нечасто (а точнее - второй или третий раз). Что там по дистанции я не знаю, сколько было времени его "жизни", столько я им и водил, пока под конец сервер не разъединил. Я написал про, отмечу, телепортацию. К месту, где произошло разъединение. А это уже вопрос другой, не в дистанции (и тоже является нелегальным элементом по своей сути, вот только произошло это само, именно само). Но, по-моему, даже если бы и был чит на увеличение дистанции, раз на то пошло, то какой в этом смысл (ибо из-за такой мелочи так рисковать - зачем?). Мне вот, если честно, нечего скрывать. Спасибо за отзывчивость и извините за лишнюю грузку. Задонил проекту порядка 3к сюда, само собой мне нет смысла юзать там какой-то сторонний шлак. Видос использования спелла снять могу, но это может либо не воспроизвести проблему, либо добавить второй штраф (и вдруг опять окажется, что тоже не только в Оке дело). P.S. Вирусни на компе тоже нет, уверен на 99,9%, ибо все проходит через virus total. P.P.S Предупреждение так-то всего одно, по сути - ничего ведь страшного для меня, но сам факт обиден, хочется все-таки понять, реально я виноват или нет. Да и за вложенные денежки переживаю (планирую еще через полтора месяца большую сумму вложить).
 
Последнее редактирование:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
175
Реакции
199
Баллы
269
В том-то и дело, что никаких аддонов нет. Если только пользуюсь параллельно программой CPU-Control для того, чтобы игра не лагала. Но пользуюсь ей уже, порядка, недели-две точно и никаких проблем не было с античитом. Программа проверенная, популярная, не думаю, что она является читом хоть по каким бы то ни было параметрам... А насчет дистанции, использую этот спелл нечасто (а точнее - второй или третий раз). Что там по дистанции я не знаю, сколько было времени его "жизни", столько я им и водил, пока под конец сервер не разъединил. Я написал про, отмечу, телепортацию. К месту, где произошло разъединение. А это уже вопрос другой, не в дистанции (и тоже является нелегальным элементом по своей сути, вот только произошло это само, именно само). Но, по-моему, даже если бы и был чит на увеличение дистанции, раз на то пошло, то какой в этом смысл (ибо из-за такой мелочи так рисковать - зачем?). Мне вот, если честно, нечего скрывать. Спасибо за отзывчивость и извините за лишнюю грузку. Задонил проекту порядка 3к сюда, само собой мне нет смысла юзать там какой-то сторонний шлак. Видос использования спелла снять могу, но это может либо не воспроизвести проблему, либо добавить второй штраф (и вдруг опять окажется, что тоже не только в Оке дело). P.S. Вирусни на компе тоже нет, уверен на 99,9%, ибо все проходит через virus total. P.P.S Предупреждение так-то всего одно, по сути - ничего ведь страшного для меня, но сам факт обиден, хочется все-таки понять, реально я виноват или нет. Да и за вложенные денежки переживаю (планирую еще через полтора месяца большую сумму вложить).
Просто скинь ссылку с вовхеда или другой дб на этот итем или спелл, если я воспроизведу, внесу изменения в античит.
 

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
Просто скинь ссылку с вовхеда или другой дб на этот итем или спелл, если я воспроизведу, внесу изменения в античит.
Око Килрогга - пожалуйста. Кстати говоря, там указано неограниченное растояние... Играю на TBC. Если будете воспроизводить, прошу, хотя бы раз 5-10. Реально обидно, ребят =(
 

Вложения

  • изображение_2023-05-24_170431.png
    изображение_2023-05-24_170431.png
    3 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ProDemo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
ну и что же я нарушил? почему мой ник красуется в нарушениях?

бонус за голосование, туфта. проголосовал и примерно так совпало что меня закидали санкциями.. неверю в совпадения

я понял, снижается онлайн на серверах, освобождаются свободные глаза и руки и начинают банить тех кто по их мнению неправильно живет в их подконтрольном мире. я не провидец. но так онлайн станет еще ниже. +4 по серверному с 6 утра до почти 11 нет вообще никого в классике. может вместо внутренних бань и распределений виноватых по углам стоит продумать масштабную компанию для привлечения потенциальных игроков на сервер? лично мне нет вообще желания писать больше что либо в этом форуме. однозначно бан (попросил исправить проблему с таурентом в таверне хилсбрада, забанили) или игнор со стороны администрации. погоня за баллами. пфф. ладно им виднее.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Какой ник в санкциях? Какой таурен? Что?

Око Килрогга - пожалуйста. Кстати говоря, там указано неограниченное растояние... Играю на TBC. Если будете воспроизводить, прошу, хотя бы раз 5-10. Реально обидно, ребят =(
Firerz посмотри сегодня что не так с этим око. Сообщит.
 
Последнее редактирование:

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
Ладно, в общем, пусть все остается, как есть, не критично. Главное, народ - не юзайте этот "читерский" спелл, а то можете налететь))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ладно, в общем, пусть все остается, как есть, не критично. Главное, народ - не юзайте этот "читерский" спелл, а то можете налететь))
Сейчас еще раз дерну Firerz, он вчера тбк занимался, легионом и личем, обновлениями. Забыл видимо.
 

AdeliyaMelis

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте, вчера заметила, что сайт перестал загружаться, а при попытке входа в игру висит вечная "установка связи". При этом никаких сообщений о блокировке не было. Хотелось бы понять, проблема связана с баном? Если да, то по какой причине (на сайте не могу посмотреть, тк не грузится)? В последний раз играла на серверах DF, использовала только аддон RareScanner, читы и прочие сторонние программы не ставила
 

Mikel

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
1
Здравствуйте! Сегодня в полночь система Eco вынесла предупреждение за использование читов. Однако, никакими читами в игре не пользовался. Просьба разобраться в данном инциденте.
 

asdert

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Не разобравшись в правилах начал регистрировать на сайте несколько УЗ с разных почтовых адресов и 2 из них попали в блок (assdertt5@gmail.com и neeerrw@gmail.com) Прошу Вас разблокировать хотя бы 1 на котором персонаж Nevera на сервере jade forest х1 в пандарии
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Привет, я дома с детьми играю, я и трое детишек, ИП один, значит это БАН? если все вместе играем
вроде в теме Архив - Новая система санкции и вопросы по ней написано что можно как то фотки выслать всех игроков что не боты это , подскажите как и кому? чтоб наш ИП занесли в базу как общагу
Вообщем ситуация аналогичная. Играем все вместе, каникулы сейчас, дети тоже хотят играть в команде. Подскажите выход из такой ситуации.
Один раз уже прилетело за мультиводство, стараемся играть по очереди теперь, но это довольно неудобно и скучно.
 

Гаронд

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
18
Здравствуйте, сегодня у себя на почте обнаружил письма, о том что я использовал какие-то читы ( с трудом перевёл так как анг не знаю), читами я не пользуюсь, а на форуме написано что оба моих персонажа использовали читы в одно и тоже время, будучи на одном аккаунте. Можете подсказать на что реагирует или что посчитала за чит ваша защита? Единственная странность мной замеченная это то что приста выкидывает из игры после окончания действия контроля разума, может быть с этим как-то связано.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет

Можете подсказать на что реагирует или что посчитала за чит ваша защита?
15-07-2023 23-10-05.png

Персонаж слишком резко передвигается по карте. Меняет позицию на карте.
Не исключено плохое соединение с сервером или слабый интернет.

Вообщем ситуация аналогичная. Играем все вместе, каникулы сейчас, дети тоже хотят играть в команде. Подскажите выход из такой ситуации.
Один раз уже прилетело за мультиводство, стараемся играть по очереди теперь, но это довольно неудобно и скучно.
С этим пока не могу ничего сделать. Пока пауза.

Разбанил

Нет такого в базе

Сегодня в полночь система Eco вынесла предупреждение за использование читов. Однако, никакими читами в игре не пользовался. Просьба разобраться в данном инциденте.
Аккаунт? Логин? Сервер? Персонаж?

Заблокировали аккаунт в класике, Хотел бы зайти
До НГ 2024
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу