В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

Гаронд

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
18
Доброго времени суток, недавно ваш античит выдал мне предупреждение об использовании телепорта. Так как читы я не использовал то решил проверить 2 скила которые переносят камеру на другую цель( Внутренее зрение и Контроль над разумом) играю на присте если так скилы не помните. Пару дней назад проверил 1й скил, и ничего никаких сообщений в разделе санкции, а вот сегодня при выполнении квеста "Око разума" в Тернистой долине применил 2 раза Контроль над разумом( взял одного из 3х огров в контроль и наагрил на противников, когда закотроленого убили меня сразу выкинуло из игры, зашёл снова и проделал тоже со вторым охранником квестового НПС, а потом убил сам и квестового) сразу после этого мне пришло письмо я используя камень телепортировался в Штормград и как и ожидал увидел предупреждение от системы о якобы использованном чите. Проверте пожалуйста логи сервера примерно с 14:20 там видно какие скилы я использовал и дисконекты сразу после этого. А также очень бы хотелось чтобы настроили античит, пристои качатся сложновато а с несколькими мобами можно справится только с МК( контролем)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Полезная инфа, проверим.

Для Firerz

22-07-2023 20-35-17.png
22-07-2023 20-35-42.png
 
Последнее редактирование:

Griks

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте сегодня на почте обнаружил письмо с санкцией (в 16 часов 24 мин) играл на паладине читов не использовал прошу разобраться.
 

Shnurops

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
Доброго, или скорее недоброго, времени суток
Аккаунт Murlogos, персонажи - Sintharia/Itsuki/Lilian.
Выдан бан за валютные махинации на всех персов. Мною же ботов/читов и прочего не использовалось ни разу - все честно: фарм, кв, торговля на ауке
Да, я уже порылся на форумах и ознакомлен с тем, что у вас с какого-то есть условие на максимальное количество голды в сумке
Я, конечно, все понимаю, но полный идиотизм, даже на оффе таких правил никогда не существовало. Вы хоть знаете, сколько времени пришлось потратить, чтобы набрать такую сумму?
Можете разбанивать/можете нет, но разочаровали вы меня очень сильно, это уже перебор. И так ошибок и нюансов на серве порядком, так еще и правила ваши несуразные
Нет слов, одни эмоции...
 

Вложения

  • WoWScrnShot_120923_201928.jpg
    WoWScrnShot_120923_201928.jpg
    667 KB · Просмотры: 18

Quato

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Аккаунты TBC :
Quato
Anuriel
3-й день подрят срабатывает по 1-му разу античит. Я менял клиент с 2.4.3 на 2.5.3. Менял компьютеры и всё равно срабатывает. Сегодня зашёл на сайт не заходя в игру и уже успел начитерить. Во время игры я не использовал сторонних программ, vpn или чего-то вообще.
 

woldamir

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
17
Все это очень печально ,система Эко работает некорректно это факт , только кто-то начинает играть на сервере, и на тебе- бан. Таким способом онлайн никогда тут не станет нормальным. Я играл в БК х1 в полном одиночестве несколько месяцев, и только начал появляться народ система Эко отвадила от игры тут уже многих, присты получают предупреждения и вылеты за майнд- контроль, знакомый прист вылетал из игры как только Кель-Тас подбрасывал всех в воздух (ушел с этого сервера), теперь мага ловят на каких-то читах и банят.
Я все понимаю, что времени заниматься сервером нет, да и вряд-ли появится в будущем ,может тогда закрыть этот проект совсем ?
А то в итоге получается какая-то шняга , народ размазан по х1 и х5 ,кто-то получает баны за ни за что, серверы кишат ошибками, из-за того, что версий много и нет времени ими не занимаются......
 

Quato

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Все это очень печально ,система Эко работает некорректно это факт , только кто-то начинает играть на сервере, и на тебе- бан. Таким способом онлайн никогда тут не станет нормальным. Я играл в БК х1 в полном одиночестве несколько месяцев, и только начал появляться народ система Эко отвадила от игры тут уже многих, присты получают предупреждения и вылеты за майнд- контроль, знакомый прист вылетал из игры как только Кель-Тас подбрасывал всех в воздух (ушел с этого сервера), теперь мага ловят на каких-то читах и банят.
Я все понимаю, что времени заниматься сервером нет, да и вряд-ли появится в будущем ,может тогда закрыть этот проект совсем ?
А то в итоге получается какая-то шняга , народ размазан по х1 и х5 ,кто-то получает баны за ни за что, серверы кишат ошибками, из-за того, что версий много и нет времени ими не занимаются..
 
Последнее редактирование:

Manaed

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Netherstorm x1, аккаунт Manaed, персонаж Monty.
Вчера 24 апреля пришла непонятная санкция (уже третья по счетету, и в итоге дало бан)
В это время из необычного я только зашел в игру с одного клиента вов (2.4.3), свернул игру, забыл что она уже открыта и запустил еще один такой же вов, зашел на тот же аккаунт, но где то минуту плюс минус не давало войти в игру, висело на соединении и потом дисконект. При входе в игру после этого я увидео письмо на почте о читерстве.
Еще вторая санкция была непонятно за что в день выдачи предыдущих подарков. Из необычного в тот день помню только что получил 3 подарка на разных персонажей с одного ип адреса и получил дисконект за афк 30 минут. Число примерно 16 апреля. В этот же день еще пришла странная санкция моему коллеге по игре Лурик.
Вижу что в этом разделе администрация редко бывает, но все же хотелось поиграть раньше чем 1 января
 
Назад
Сверху Снизу