[Все дополнения] Даешь ДВИЖ(!)

Nemesis

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
А куда баг репорты по DF писать?
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Сложное задание, еще и раса смурф какая то, где их искать непонятно,но может и успею поискать)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Сложное задание, еще и раса смурф какая то, где их искать непонятно,но может и успею поискать)
тролли, дренеи как минимум или фантазия - синий лунный свет, антураж))
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
А я купался в реале)))
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

inn0vation

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Добрый день. За игру с тестового аккаунта который test@test бонусы начисляются в личный кабинет(агрегатор) ?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Добрый день. За игру с тестового аккаунта который test@test бонусы начисляются в личный кабинет(агрегатор) ?
он же не прикреплен к твоему агрегатору, значит и начисляться тебе не будет ничего)
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Жду irc сервер для общения. Форум не удобен, дискорд перегружен) Чисто пообщаться нужно попроще и лаконичный софт.
 

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Жду irc сервер для общения. Форум не удобен, дискорд перегружен) Чисто пообщаться нужно попроще и лаконичный софт.

Че уж...давай тогда DC++ откроем, заодно и все клиенты туда запихнем ))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
У меня в те времена был сервак с фильмами на 20Tb в DC++ в местной локалке, на канале. Качала вся сеть)

У нас тоже в локалке своя DC сеть была, там был и чат и раздача фильмов...крутые были времена...
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Тралла надо водить героически.
Голову держать ровно, подбородок приподнят, спина ровная, походка легкая. Выражение лица, как будто на спидометре 10км\ч, а в глазах смерть!
 

Copyright

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
20
Не стала я в теме не по теме флудить.
Буду тут

Просто Тралла надо водить героически.
это сейчас был стеб или серьезно? Если стеб - не смешно, если серьезно, то не корректно. Персонажей всех пускает, даже тех, кто на гере в этом инстансе никогда не был, меня же - нет.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
у каждого своё чувство юмора, за это не осуждаю, и ты не в праве так делать
ну а пускать сопли ради каких-то нарисованных картинок - вот это не моё, можешь плакать дальше, я такое не уважаю
P.S. поясню, а то вдруг и это не понял: одно дело написать о баге, а другое дело вкладывать в это чувства, какую-то неприязнь, делать непонятные (даже) для себя выводы, крутить/варить в этом себя и свой мозг. Просто задай себе вопрос "и чо?"
P.S.S. был у меня опыт игра в БФА на одной пиратке... так вот у меня был ппц какой баг на одном персонаже, на мейне. Никогда не падал змей (маунт) из Пандарии, который падает всем 100%, когда его убиваешь. Всем падает, мне не падает. Это баг. НУ и чо? Я играла на этой пиратке не ради наличия (отсутствия) какого-то маунта/спутника и т.д., а ради общения с людьми, мне было интересно, весело и т.д.
P.S.S.S. не понял стеб, не говори, что это некорректно. Твое сообщение ппц как некорректно.
 
Последнее редактирование:

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
Чет как то слабовато по подаркам
 
Назад
Сверху Снизу